Регистрация: 02.08.18
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

Приехали в 11. Положил в паспорт 5$ - сразу разместили...

Приехали в 11. Положил в паспорт 5$ - сразу разместили, спросив пожелания. Прекрасный номер 2720. Вид на море. Кондиционер не отключался при открытом балконе, что плюс, хотя не регулировался по температуре - минус. Горничная была каждый день, дважды клали шоколадку - все всегда чистое.

Питание: "+" мяса полно - гриль, тушеное, птица, рыба, вкусные котлеты; зелень, гарниры, вкусные лепешки газлеме около пляжа.

"-" кофе порошковый дрянной.

В остальном как везде: спиртное брр.., десертов много, но все на один вкус - бисквит с, типа, муссом, хотя народ набирал много. Фрукты:груши, яблоки, сливы, апельсины - всегда, виноград, персики - иногда, арбузы на ужин.

Персонал старается, молодцы, но иногда не успевают менять скатерти и приборы - очень много народа, хотя нам это не мешало.

Еда бесконечно, везде. единственное время "голода ")) 17-19.

бассейнов 5 или 6 , классные!! Один с горками, другой с типа водопадом - классно под ним стоять, сидеть, лежать - прям гидромассаж! Мы по три раза в день там лежали...

Очень приятная зеленая территория.

Анимация: с 10 начинаются всякие гимнастики и аквааэробика, вечером еще что-то, но нам она не нужна была.

Шезлонги надо занимать не позже 7,00. Но опять же, для нас самое классное время 7-10 - тихо, шум прибоя, красота, так, что без напряга вставали и, заняв шезлонги шли купаться.

В море буквально через 10-15 метров на дне камни как глыбы и плиты. Кому-то не нравилось, а мы с удовольствием на них стояли. Отплываешь и вдруг встал по пояс из воды - прикольно. Говорят при сильном шторме опасно - может об них побить, но пляж расположен в бухте и сильные волны гасятся. Последние три дня в Алании народ не мог купаться из-за шторма, а у нас все качались на волнах вместе с детьми.

Рядом поселок Авсаллар - можно прогуляться, посидеть в кафе, ларьки всякие, по Средам - рынок 8-19, все можно купить дешевле.

На экскурсии были в Грин Каньоне - очень понравилось. Гид из Пегаса пропихивал за 55$, на улице купили за 40$, в итоге плыли на том же катере и ели в том же кафе, что и купившие у гида.

В целом мы очень довольны поездкой и отелем.

Добавлено 12.09.18 13:59 (2 119 символов в тексте)

15:31 12.09.18

Как это бассейнов 5 или 6 не смогли посчитать?

18:44 13.09.18

Мы отдыхали в августе тоже в этом отеле. Тоже так и не помню, сколько точно бассейнов на территории. Купались в трех. Один с горками, один с водопадом. Чаще находились в том, который ближе к морю. Остальные были не нужны

19:00 13.09.18

Ну и как Вам отель?

16:19 14.09.18

Ничего пугающего там нет. Отель соответствует показателям "цена-качество". Нам понравился. И еды хватало, и очередей уж таких больших там не заметили. В номерах убирали каждый день, всегда чисто. За тем же мороженным сначала к 12 часам выстраивалась очередь, чуть позже уже 3-4 человека в очереди стояло. Мы рассматривали перед поездкой много вариантов. Все, что достойнее и стоило дороже.

17:47 14.09.18

Это не отель - это УЖАС!!!

11:14 14.09.18

Добрый день, уважаемый Евгений! Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к отелю, и за время, уделенное написанию отзыва. Всего Вам наилучшего и с нетерпением ждем Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями.

Все отзывы galeev-evgeni-175 (1)