Регистрация: 24.07.11
Отзыв об отеле TUI Blue Belek,Sherwood Blue Belek (отель был переименован 01.12.23)
августе 2018
18.08.18 - 29.08.18

Отличный отдых

Приехали в отель около 22.00, на ужин уже не успели, но сходили на поздний, выбор был с горячим и напитки. Посылали сообщение в отель и звонили, просили разместить кроме первого и последнего, в итоге последний пятый, якобы других нет, если только завтра. Приняли решение заселяться. В номерах ( у нас их было два, ждала маленькая бутылка вина, фрукты и сладости. Было очень приятно.В итоге нам даже номер на пятом понравился, открывался отличный вид на море, но номер и балкон поменьше других номеров. Я не знаю, проблема с интернетом была только у нас на этаже и именно в наших номерах, они были почти последние на этаже, или проблема всего отеля. Ходили жаловались, но проблема осталась проблемой. Вынуждены были купить дочери турецкую симку. На пляже мне часто удавалось подключиться к Шервуду, был без пароля. Территория небольшая, но очень компактная. Можно спокойно ходить в соседний Шервуд, там гулянья до двух часов ночи. У нас уже 23-24 часа тишина, но их музыка нам была очень даже слышна, зато в 2 часа ночи только шум моря и цикады. В ночное время спали с открытым балконом, без кондиционера.Питание достойное, перечислять не буду, на любой вкус и желудок. У нас также проходили вечерние шоу, но не каждый день, очень даже интересные.Напитки и коктейли вполне устраивали. Обслуживание на высоте, огромное спасибо всему персоналу. Пляж, конечно не совсем чистый, но виноваты сами отдыхающие, бросают в песок окурки, стаканы. Море сразу глубоко, и постоянно волновалось, в один даже снесло часть пирса. И самое ужасное море очень часто грязное, в желтой пене, ловили моменты, когда уходила пена, шли купаться. Мы много лет отдыхали в Ларе, но море стало грязное, сбежали, в Белеке тоже не лучше, в Кемер такая же ситуация. Нам в свое время говорили это сбросы очистных сооружений, если это так, что-то серьезное надо с этим делать Турции. Или хотя бы сброс делать ночью. Решили съездить в Белек, на ресепшэн заказали такси, сказали центр. В итоги центр он проехал, на нашу просьбу: здесь остановить, продолжал ехать. В итоге подвез к какому-то магазину, нас долго убеждали к ним зайти, мы объяснили, нам ничего не надо, нам нужен конкретно центр, в итоге подошла из магазина русскоговорящая и нас отпустили, с водителем мы сказали свяжемся сами, у нас турецкая симка. Что за машину нам вызвал отель, это было не такси, мы так на ресепшен и не узнали.На поездку не по маршруту и разговорами мы потеряли больше 30 минут. Отель понравился. Будем надеяться, что с интернетом они разберутся, тем более что для отеля это мизерные вложения. На следующий год возьмем его на заметку. Благодарим всех работников отеля за прекрасный отдых.

много
интернет грязное море (если это вина отеля)
Добавлено 12.09.18 15:16 (2 640 символов в тексте)

10:54 14.09.18

Смотрим отель на будущий год - во многих 18+ побывали, сейчас планируем Сенсимар Белек или Сиде.
Несколько вопросов.
Правда ли, что в отеле очень много номеров без балконов? Актуально, так как курим.
Отель так и замирает в 23 часа? Есть там круглосуточный бар или ночной?
Есть ли ночной ресторан?
Вход в море очень плохой? Есть вход по мешкам или по лестнице, пирс?
Есть ли перекусы в течение дня с 14 до 19?
Сладости не употребляю, но есть ли кофейня с кофе в зернах по-турецки?
Есть ли шампанское, кино из бутылок с пробкой?
Спасибо

15:34 17.09.18

Добрый день, уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали отель Sensimar Belek. Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным. Ваши положительные эмоции - наша самая большая награда. Ваши замечания по работе интернета переданы руководству отеля. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

15:43 17.09.18

Добрый день, уважаемая Елена,
В отеле всего 18 номеров без балкона и на русскоговорящем рынкк такие номера не предоставляются. Это особая категория для европейцев.
Что касается концепции отеля, Вам могут ее прислать на электронный адрес.
С уважением, Sherwood Resorts & Hotels

11:29 18.09.18

Спасибо представителю отеля за оперативный ответ. Концепцию отеля я прочитала на вашем сайте, все вроде бы хорошо. Волнует еще и вход в море. есть ли пирс, лестницы для входа, об этом на вашем сайте нет никакой информации. И еще одно - много ли в отеле будет русских, не хотелось бы? Гест владеет английским? Так как мой немецкий довольно плох, в пределах школьной программы?Вход в соседний Шервуд свободный?

17:06 27.09.18

Добрый день! Решила вам тоже ответить. Представитель отеля Вам написал, что в номера с балконом селят гостей из Европы. Мы из Беларусии ( ну никак не Европа), но нас два раза селили в такие номера! И как не просили, ни в какую не заселили с балконом!

17:47 18.09.18

Добрый день, Елена,
Пирс есть. В отеле русскоговорящих гостей очень мало, потому что отель больше известен среди гостей из Европы. Гест владеет английским. :) Вход в соседний отель свободный.
С уважением, Sherwood Resorts & Hotels

11:26 28.09.18

Спасибо за ответы. Номербез балкона - это просто засада, нам ни в коем случае не подходит. И реально гарантии, что такой номер не дадут, нет, как я понимаю.
Не очень устраивает также вход в море, только с пирса.
Скорее всего, будем рассматривать все-таки Сенсимар Сиде

09:37 18.10.18

Елена, добрый день. Приезжайте в Сенсимар Сиде, ни секунды не пожалеете. Вход в море песок, море чистейшее, просто сказка)

10:02 18.10.18

Да, читала отзывы, если он ненамного дороже Белека. Была в тех краях уже несколько раз - в Альбе Ройял, Коммодорчике. Вход в море - красота...

Все отзывы Наталья (20)