Регистрация: 24.07.11
июле 2018
12.07.18 - 28.07.18

Отель, территория, обслуживание - все прекрасно.

Выбрали этот отель из-за взрослой зоны, Сначала дали два ужасных номера с выходом на крышу с какими-то шумными установками (1063,1064), один номер поменяли сразу, второй, как и обещала Делект на следующий день, рядом с нами (1404,1412).Огромное ей спасибо. Все время проводили на взрослой зоне: свой ресторан, свой пляж, свой бассейн (хоть и маленький), свой бар, свой снэк-бар. Конечно, номера требуют ремонта, напор воды в нашем номере был плохой. Планируют в этом году начать ремонт. Что будут делать не уточнила. Территория просто огромная, есть, где прогуляться после ужина и посидеть. А для детей там просто рай, чего там для них только нет. Вход в море хороший, купающихся мало, видно все в бассейне. Море, конечно, грязноватое, видно, проблема всей Турции. Очень много ракушек, приятно прогуляться вдоль моря. Сервис на высоком уровне. Часто обедали около взрослого бассейна, очень вкусно и быстро. В ресторане достойная еда, всего много, на любой вкус. Прекрасное кафе с огромным количеством пирожных и на выбор любой чай. У нас испортился кондиционер, попытались починить, не получилось, мы ушли на ужин и работники в наше отсутствие поменяли его на другой. Чистая и оперативная работа. Днем в семейную зону сходили только один раз (была розовая дневная вечеринка). Редко пересекались с детьми, нас это устраивало, дочь выросла и хотелось тишины.На всей территории отеля стоят очень-очень странные скульптуры. Не удалось узнать, кто их автор и как попали в отель. Отель понравился, думаю, вернемся и разузнаю об этих шедеврах.

много
почти нет
Добавлено 12.09.18 15:39 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (20)