Регистрация: 12.09.18
июле 2018
10.07.18 - 22.07.18

Отличный отдых и отличный отель!

Всем добрый день!

Отдыхала с дочкой 5 лет в этом отеле в середине июля.

Сразу скажу, что в Тунисе не первый раз, по этому есть что и с чем сравнить.

Заселение:

Прилетели мы поздно, заселение в номер прошло достаточно быстро. На ресепшене улыбчивый персонал, не плохо понимающий по-русски, заполнили карточки, сразу выдали ключ от номера и забрали вещи, тут же можно было сразу и обменять деньги. Не успели мы подняться (номер на 2 этаже) сразу принесли ужин, что было приятным сюрпризом, т.к перекусить уже хотелось и мне и ребенку)).

Номер:

Номер был хороший и чистый, с видом на море (входило в стоимость тура), красиво заправлено постельное белье, чистые полотенца, сантехника вся работала исправно. Так же в номере была плазма, кондиционер, который можно было регулировать, холодильник, в ванной фен, что так же было приятным сюрпризом, т.к. в некоторых отелях это все за доп. плату.

Уборка номера была каждый день, меняли полотенца и постельное. Мы иногда оставляли по 1 динару и нам делали лебедей и сердечки))) что очень радовало ребенка. Хорошо работал WiFi.

Территория:

Территория отеля не большая, но ухоженная и красивая, много зелени, цветов и шикарных пальм. Два открытых бассейна, для детей есть грибочек-водопад, вот только очень жалко, что нет ни каких горок((((

Питание:

Питание на мой взгляд хорошее и достаточно разнообразное, на десерт всегда было мороженое несколько видов и очень вкусные пироженки. На завтрак пекли блинчики и пышки, можно было по просить сделать яичницу или омлет. По обедать можно было как в столовой в самом отеле, так и в баре на пляже. Очень понравился тунисский суп, ребенок ел с удовольствием, также был отдельно стоящий стол с национальными блюдами. Обслуживающий персонал в столовой очень приветливый и отзывчивый.

Море и пляж:

Ну, что тут можно сказать, все шикарно, ласковое Средиземное море и белый песочек, пляж в целом чистый, есть охрана, которая действительно следит за порядком. Шезлонгов всегда хватало, несмотря на то что многие занимали их еще с 6 утра, но мы приходили часов в 9-10 и всегда были места. Очень боялись, что будут медузы, но нам повезло....они появились позже)))

Экскурсии:

Так как была с ребенком, конечно же зоопарк Фригия и морское путешествие, но еще мы брали экскурсию в Карфаген и очень красивый бело-голубой город Сиди-бу-Саид, очень рекомендую.

Также можно было выйти из отеля и прогуляться по магазинам. В Порт-Эль-Кантауи (мин. 7 от отеля на такси) есть парк аттракционов и мини зоопарк, где можно покормить животных, а также продуктовый супермаркет с фиксированными ценами.

Анимация:

Анимация очень хорошая, как для детей так и для взрослых, ребята аниматоры большие молодцы, выкладываются по полной, устраивают развлекательные шоу, создают дружелюбную и комфортную атмосферу. Отдельное спасибо детским аниматорам Yassine и Marko, видно, что любят детей и с удовольствием занимаются с ними. Ребенок до сих пор их вспоминает, танцует и поет песни))) А еще после каждой детской анимации, аниматоры раздают детям конфетки)))))

В общем, отдых удался, даже не хотелось уезжать, отель рекомендую, хорошая четверка, и с радостью вернусь сюда еще раз!!!

все понравилось
нет горок в бассейне для детей
Добавлено 12.09.18 16:09 (3 161 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)