Регистрация: 05.01.14

августе 2018
26.08.18 - 07.09.18

Всё очень понравилось!!! Восторг!

Всем добрый день! Сразу скажу - отель супер! Вот от начала и до конца! Прилетели мы после обеда, заселили нас сразу в прекрасный чистый и уютный номер. К номеру никаких нареканий нет. Номер 325, вид на другой отель и частично на море. Сантехника отличная, кровати-матрасы отличные, белье чистое, сам номер чистый. Телевизор с каналом ТНТ, лучше и прикольнее было слушать фоном новости на испанском)) Прекрасно работал кондиционер, на выбор три положения от слабого до посильнее. Может быть, слышимость и высокая, но лично нас вообще она не напрягала, если мы оказывались в нем днем. Все вокруг шумит до 12 ночи, далее все стихает. Я лично с собой брала беруши, т.к. начиталась отзывов и побоялась шума ночью. Вот в них вообще ничего не слышно. А мои взрослые дети и муж спали без них, и тоже никаких проблем не возникало. Но это уже особенность каждого, кто как и на что реагирует, для нас проблемы не было никакой вообще! Было реально тихо. Питание отличное!!! Ооооочень большое разнообразие даже на завтрак! Мы даже под конец второй недели, наверное,так и не смогли все попробовать. Все вкусное, свежее! Очень много фруктов, до 12 наименований за раз. Опять же мы не до всего добрались, но каждый раз ели арбуз, дыню, персики (круглые и плоские), сливы (желтые и синие). А ведь еще были виноград, яблоки, груши, бананы, апельсины, абрикосы, ананас. А о пятнице отдельный разговор! Сыры, хамон, утка, кролик, мидии, устрицы (эти и в другие дни были). Не верьте, что питание плохое! Никогда не было пустых подносов! Если что-то на них заканчивалось, то очень оперативно пополнялось. Про очереди в ресторан - за 2 недели больше 3х минут мы не стояли, и то они были единичные, в основном приходили и сразу нас провожали к столикам. Возможно, это был конец августа и народу было меньше, чем в самый сезон, но у нас проблем не было. Столовых приборов в полном достатке, все чистое. В пятницу, субботу и воскресенье стоял шоколадный фонтан и рядом лежали нарезанные кусочки фруктов. Всегда были йогурты, мороженое. Очень тяжело перечислить все блюда, поэтому немного сумбурно об этом пишу). В бассейн мы не ходили, но пустые лежаки были всегда совершенно точно. Никто по утрам не бегает их занимать. Поднимались в джакузи, тоже всегда были свободные места. Там очень здорово! В джакузи теплая приятная водичка, вылезать ну совсем не хотелось)) Анимация в отеле есть, но ничего сказать не могу о ней, т.к. мы на развлечения не ходили, т.к. в отеле редко были, либо море, либо экскурсии. Вечерние развлечения на любителя, кавер группы с танцами у сцены, как уже писали, людей за 50. Группы хорошие, послушать вполне себе можно, ну и на танцующих посмотреть тоже еще то развлечение)) Немного о море. До моря идти очень удобно и быстро, ну не более 5 минут в обычном темпе. Море шикарное! Очень широкий и длинный пляж! Чистый! Но с маленькими детьми не рекомендовала бы, почти сразу начинается глубина. Зато для взрослых - это рай! Мы и погулять где нашли в Санта Сусанне)) Без проблем! Например, пешком ходили до аквапарка Маринленд, это 5 км от отеля, забирались на расположенную рядом гору, короче, кто не ноет и ищет, тот всегда найдет) Электричка рядом, абсолютно бесшумная, автобусная остановка прямо у отеля. На рецепшене почти всегда русскоговорящая девушка, Анна или Катерина, но как-то проблем у нас не было и решать-то с ними ничего не пришлось. Интернет мы у отеля не брали. Покупали симку у Оранжа, либо ловили бесплатный вай фай в супермаркете Карефур, а так же при входе на пляж, если сразу свернуть направо - там расположен кемпинг. В целом - всё супер! Даже не переживайте и смело приезжайте сюда!

расположение питание номер
Добавлено 12.09.18 16:31 (3 606 символов в тексте)
Все отзывы Наталья маи (3)