Регистрация: 28.08.15
августе 2018
22.08.18 - 01.09.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Ужасный отель. Ни одна из услуг им предоставляемым неполноценная и убогая. Шумоизоляция нулевая. Слышно как ночью возвращаются пьяные британцы (последние годы облюбовали отель, быдло похлеще тагила). Лежаков очень мало. При выезде встали в 7 и уже 80 % лежаков уже были заняты). Зонты бесплатные рядом с морем не рядом, туда приходишь и снова можно не найти свободных мест. Около других зон отелей дежурит человек выгоняет чужих. Тут же все кто захотел придти из других отелей. Ремонт в отеле плохой. Стены в трещинах и плесени. На балконах установлено стекло,в нашем номере с детьми это оградительное стекло было треснуто. Стол и стулья на балконе наверное видели СССР. Интернет платный почти 20 евро за 7 дней. И был бы он нормальным,в часы нагрузки видел не идет,звонки сделать невозможно,постоянно отваливается регистрация выданного пароля, на iPhone жены вообще срабатывает через раз. Номера до ужаса маленькие,на фото из турагенств сьюты,их на та штуки 4,и как понимаю ценник там другой, вида из моря у отеля нет,перед ним стоит громадный виктория палас. А они за эту сторону пытаются брать деньги. Гады. Столовая грязная,посуда с кусочками еды предыдущего пользователя. Пол обеда/ужина разливают юпи напитки в стеклянные мензурки. Как только они заканчиваются начинают лить в одноразовые стаканчики. Приборы тоже грязные. Столовая не кондиционируется, очень душно,а на улице солнце, и все курят. Для некурящего или с детьми ужас. В отеле питаются люди из соседних отелей, там где "Только завтраки". Отель предоставляет питание чужим по запросу. Поэтому судите сами о количестве людей. Детского меню нет. Совсем, молоко и овсянку не считаю. При выезде потребовали деньги за телефон,хотя при въезде мы его отсоединили от розетки чтоб дети не игрались. На второй день с лежака украли полотенце.

набережная
хамство
Добавлено 12.09.18 16:36 (1 803 символов в тексте)