Регистрация: 16.05.15

мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Надеюсь ещё вернёмся

Это был наш самый незабываемый отдых!))) Поехали в Свадебное путешествие с мужем! Мы очень непривередливые) Но, отзыв адекватный:

1. Когда приехали в отель, на ресепшене вымогали деньги на заселение в хороший номер.. 50$.. ну нам так хотелось нормально заселиться, что мы не пожалели (наверное, на этот рассчитывают, что молодоженам не хочется портить отдых)

2. Дали ключи, но виллу мы искали самостоятельно по карте.. короче мы заблудились на этой огромной территории))))

3. Номер в итоге мы поменяли на следующий день, так как дали все-таки не очень..

4. Питание обаледнное! По крайней мере, нам очень понравилось! Такой ассортимент! Шоколадный фонтан каждый ужин))))) не знаю, как сейчас конечно)

5. Пляж...шикааарный!!! Лежаки есть, анимация развлекает посетителей танцами, Музыка, бар)))

6. Бассейны тоже классные) много англичан встретили)

7. Как молодожён нас не особо собирались поздравлять.. пока муж не спросил, где комплимент от отеля) в итоге нам надули шарики и повесили их на дверь ))))))))

8. Экскурсии брали «ВДВ», «Саона», «Спа-массаж» и фотосессию. Понравились все!)))

9. Очень большая территория и на ней очень много развлечений! И казино, и аквапарк, и теннис, и футбол, вообщем, не соскучитесь!

питание пляж бассейн виллы экскурсии обширная территория множество развлечений
вымогательство сервис
Добавлено 12.09.18 20:34 (1 261 символов в тексте)