Регистрация: 12.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 07.09.18

Отличное чистое море

Отдыхали с подругой в начале сентября.Мы сами местные из Симферополя, решили отдохнуть от работы, съездить к морю.Утес очень любим,и отдаем ему предпочтение,в сравнении с Алуштой и Ялтой вода в море здесь намного чище.В Короне были впервые. Нас очень тепло встретили, поселили в номер категории выше, чем мы бронировала даже без доплаты.Номер простой,но есть все необходимое:кондиционер,холодильник,телевизор,фен,хороший матрас на кровати, на ресепшене девочки дали нам чайник. Территория отеля очень красивая, все в растениях, есть бассейн, площадки,где можно вечером посидеть. Пляж недалеко, менее 5 минут ходьбы.Галька довольно мелкая,шезлонги предоставлялись бесплатно. Прямо на пляже есть кафе, где можно покушать, Wi-Fi,туалет, раздевалка,в общем все необходимое. Были на морских прогулках Гурзуф-Ласточкино гнездо,теплоход отправляется прямо с набережной Утес с одного из соседних пляжей.Были в парке санатория Утес,видели мыс Плака, очень красивый оттуда открывается вид на Аю-Даг.Также очень понравился парк Айвазовский, стоит посетить! Вечером ездили в Алушту или Ялту, поскольку в Утесе ночная жизнь не особо развита, поселок довольно тихий. Очень рекомендуем отель любителям спокойного отдыха у моря, или семейного с детками. Думаю, вернемся туда еще не раз.

Номер

пляж чистое море бассейн вкусные завтраки
не хватает цивилизации
Добавлено 12.09.18 21:53 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)