Регистрация: 09.06.13
сентябре 2018
02.09.18 - 11.09.18

Отличный отпуск :)

Отдыхали компанией вначале сентября.

1)Приехали в отель поздно в 23-20, но нас ждали !!!, вручили сендвичи для ужина и разместили в номерах.

2) Номер - нас поселили в стандартный номер 314 с отличным видом с балкончика, со всем необходимым - холодильник (маленький и рабочий), фен (рабочий), телевизор ( не смотрели ни разу). Но по правде номерной фонд все же требует ремонта и обновления ( от "хромающей" дверной ручки до душевой кабины и смесителя.

3)Территория отеля - это большой плюс, много красивых зеленых деревьев, в т.ч. и фруктовых, пахучие розы и не известные цветы своим запахом завораживают. На територии отеля живет кот, красивый пес и ящерицы в аквариумах.

4) Персонал - считаю,что это главный актив и плюс отеля. Вежливые,исполнительные сотрудники отеля замечательно выполняют свою работу.

5) Питание - считаю, что утолить голод проживая в этом отеле сможет любой адекватный и не привередливый человек. Но все же молока утром для мюслей не хватало :). Было и мясо- куриц,говядина., и фрукты-арбуз,дыня,виноград,сливы,яблоки,апельсины.

сервис територрия
изношенная сантехника
Добавлено 12.09.18 23:06 (1 067 символов в тексте)