Регистрация: 16.10.15
сентябре 2018
07.09.18 - 12.09.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обещанный рай!

Отель максимум на 4, и то не твёрдую. Очень посредственно и не интересно. Обилие не воспитанных иностранцев, не вежливого коренного населения в качестве служащих отеля и зачастую не вкусной еды. Анимации вообще нет. Некоторых подкупает обилие бесплатного алкоголя, но это быстро надоедает. Если кого интересует подробности - отвечу всем и подробно. Обо всем. PS: особенно порадовал официант Оскар- такого отменного козла ещё поискать: хам и невежда!

бесплатный алкоголь
москиты повсюду мало бассейнов худшая уборка номеров навязчивая кухня грубый персонал
Добавлено 13.09.18 03:34 (450 символов в тексте)

03:44 13.09.18

Не рекомендую

15:56 19.09.18

Скажите, как дела обстоят с сейфом, интернетом. и вообще с санитарией, еду с ребенком. интересует

22:38 19.09.18

Добрый вечер. В ресторане и в баре в лобби вроде все чисто. Едой не отравитесь это точно. Есть еда и для деток, но если честно столкнулась с тем, что в промежутках между обедом ужином и завтраком ребёнка нечем покормить. В баре в лобби только булочки, в ресторане на пляже только гамбургеры и другой фастфуд. Кстати отдельного детского меню тоже нет. Теперь про уборку в номере. Ее просто нет. Зашла женщина ( ожидающая денег) махнула грязной тряпкой и ушла. Мне кажется постельное белье меняют не каждый раз, просто застилают. Гель для душа, шампунь не докладывают. На поверхностях и на постеле вечно песок. Я как то попристальнее взглянула на пол в ванной- там старая жвачка и чёрные длинные волосы(видимо горничной). Просите номер не на третьем этаже- крыша часто протекает. Сейф в номере, бесплатный. Пользоваться как обычно- четыре цифры и закрыл. Убирайте все в него, парфюм и дезик прячте- иначе будут пользоваться. Для ребёнка возьмите с собой обязательно ( да и для себя) аэрозоли или крема от комаров и москитов. Заедят вечером и после дождя. Если ещё что то интересует обязательно напишу.

22:41 19.09.18

Забыла про интернет. Он есть только в лобби и очень тормозит. Очень.