Регистрация: 15.12.13
апреле 2018
04.04.18 - 11.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель за отличные деньги

Отдыхали в отеле 7 ночей в апреле 2018 года. Летели с Библио глобус по горящей, т. к. шенген был открыт за смешные деньги. В Чехии первый раз - полный восторг! Выходили из отеля в 7 утра, возвращались в 21.00 с "рюкзаком" впечатлений и эмоций. Отель недалеко от центра, если на метро -10 минут, если пешком - 30-40 минут. Отель большой, отдыхает много детей из разных стран, но это совершенно не напрягает, т.к. мы в нем только ночевали. Очень хорошие завтраки! Горячее, сыр, колбаса, выпечка и многое другое. Ездили в Дрезден от местного туроператора, можно купить путевку на Вацлавской площади хоть где и хоть у кого. Цены примерно одинаковые, с разбегом в 5-10 Евро. Все хорошо организовано. Попали на Пасхальную неделю - море впечатлений, город украшен, на Староместской площади каждый день представления, полный восторг! В субботу есть местный рынок на набережной недалеко от Градчан, сходите обязательно, купите домашнего вина, крестьянский хлеб, сыр, выпечку, посидите на набережной, пообедайте и покормите лебедей - незабываемо! Рекомендация - прежде, чем ехать в Прагу, составьте маршрут на каждый день, не ленитесь , посидите в инете - это сохранит вам деньги и время (если привыкли сами изучать окрестности). Мы все, что запланировали -посмотрели, не доехали только до Карловых Вар, оставили это на следующий раз.

недалеко от центра хорошее расположение вкусные завтраки приветливый персонал
не нашли)
Добавлено 13.09.18 07:14 (1 328 символов в тексте)