Регистрация: 16.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

Замечательный отдых в начале сентября

Отдыхали в отеле в первую неделю сентября, четверо взрослых и двое детей 6лет и 1 год. Отель бронировали ещё зимой, отзывы были отличные, но к моменту отпуска все резко изменилось, поэтому мы были расстроены и готовились к худшему. Но на деле все оказалось совсем не так!

Прилетели в отель рано утром, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Заселили только к 2 часам, но мы к этому были готовы.

Постараюсь рассказать про каждый пунк отдыха подробнее.

Сам отель просто отличный! Территория очень красивая,большая, зелёная, есть где прогуляться. Единственное добавила бы пару скамеечек, чтобы вечером можно было посидеть. Грязи на территории отеля не наблюдали.

Номера просторные, уборка каждый день. не понравилось только то что прибирать приходили в обед и пару раз попадали так что дети уже спят, поэтому мы просто просили убрать мусор и поменять полотенца. Постельное меняли один раз.

Бассейнов на территории достаточно. Есть один большой возле бара, небольшой Релакс бассейн, в котором всегда было немного народу и к тому же ловит бесплатный вай-фай, и два для аквапарка детского и более взрослого. Аквапарк понравился, горки классные, но плюшек очень мало и дождаться их практически нереально. Вода в бассейнах чистая, были дни когда сильно пахло хлоркой, но в целом купаться там было одно удовольствие!

Море... море шикарное! Вода очень тёплая и прозрачная. Заход немного не удобный, резко становится глубоко, но детям на море было не так интересно как у бассейна, поэтому ходили туда ненадолго и чтобы просто искупаться самим и насладиться морем. Пляж мелкая галька. Лежаков достаточно, всегда можно найти свободные, они находятся под тентом, кому нужно было загорать спокойно вытаскивали их на солнце.

Питание. Питание мне очень понравилось,хотя большинство негативных отзывов касалось именно его. Много специфической и острой еды, но всегда можно найти что то вкусное для себя. Голодными точно не останетесь) детского меню нет, но даже годовалого ребёнка могла немного покормить, хотя в основном питались баночным детским питанием. Очень вкусная жареная рыбка, которую готовят на улице, несколько разных блюд из курицы, индейка. Из фруктов арбузы, дыни ( но не каждый день), яблоки, апельсины, сливы и персики, которые разбирали только так)). Десерты разные были, в один день ну очень вкусные и тортики и пироженки, а на другой день как то не очень. Выпечка на завтрак временами была суховата, но мы всегда находили для себя что то вкусненькое. Колбаса у них на любителя, сыров очень много, каждый находил тот что ему больше по душе.

Очереди за едой были только на ужине и то надо постоять буквально пару минут. Если приходить на ужин ближе к 8 то уже никого нет и можно спокойно все выбрать без очередей. Официантов много, всегда все успевают убрать. Однажды пришли на ужин и не было свободных чистых столов, подошли к девушке официантке, за минуту все убрали и накрыли. Поэтому в этом никаких проблем мы не увидели.

Мороженое выдавали в обед на улице, оно тянучее но нам очень нравилось. Также с 11 утра делали лепешки, тоже очень вкусные!!

Персонал очень доброжелательный, по русски понимают, где то что то подскажут или просто проболтают. К детям относятся очень дружелюбно.

Про анимацию уже не раз писали, что она никакая, и вот с этим я соглашусь. Дети ходили на вечернюю детскую дискотеку. Песни каждый раз одни и те же в одинаковом порядке. Под конец старшему уже было неинтересно. Информации о каких то мероприятиях нет. Но нам это особо было и не интересно, поэтому на качество отдыха никак не повлияло.

В целом от отдыха просто в восторге и очень рады что негативные отзывы не оправдались! Дважды в один и тот же отель не ездим, так как всегда хочется новенького, но знакомым буду рекомендовать обязательно!!

Территория питание пляж сервис
Слабый вай-фай Анимация
Добавлено 13.09.18 11:39 (3 762 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)