Регистрация: 17.07.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не понравилось.

Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2017г. Как театр начинает с вешалки, как отель начинается в ресепшена. Приехали рано утром нас встретил унылый холл и неприятная девушка на ресепшн. Ничего не имею против правил отеля (заселение после 14.00), но они должны быть одинаковы для всех. Не смотря на это немцев заселяли через 15-20 минут ожидания. Чувствуешь себя человеком 2-го сорта. Номер дали на 1 этаже. Были тапочки, мыльные принадлежности, пляжная сумка. Убирали плохо, пополнение шампунями и гелями только после обращения к уборщицам. Постель за 9 дней не меняли не разу. К еде претензий нет. Пляж для нас показался далековат. Можно пройти через территорию отеля или обогнув его ( в этом случае можно увидеть черепашек). Море чудесное, песчаный пляж очень удобен для детей. Море и пляж -это единственное, что понравилось в отеле.

море
ресепшен
Добавлено 13.09.18 13:13 (839 символов в тексте)

11:38 10.12.18

у европейцев другой контрактинг-когда ж это уже все будут понимать. Детский сад все время с этим заселением.

18:46 29.01.19

Немцы не будут жалеть доплаты на этапе бронирования за раннее заселение!!! Они сэкономят в чем-то другом, но не на своем отпуске и эмоциях!!!

Все отзывы Светлана (3)