Регистрация: 20.09.16

августе 2018
24.08.18 - 01.09.18

Хорошая четверка для семейного спокойного отдыха или для тех,кто хочет спокойный отдых

Отель твердая четверка, не пятерка

В данный отель мы с подругой попали случайно. Так как по приезду в аэропорт Антальи нам поменяли отель,который находился даже в другом поселке (кому интересно как такое может быть!!!пишите расскажу)Спасибо Интуристу ).Отель подходит больше для семейного отдыха или для тех кому не важны развлечения (анимация), а кто хочет плавать, загорать.Отель находится в спокойном месте при выходе из отеля мало, что есть интересного( в плане магазинчиков, людей) .Нужно идти от отеля в правую строну там как раз начнутся магазинчики, парк и небольшая полоса вдоль муниципального пляжа.И в плане анимации вечером скучновато для взрослых(обычно дети идут на вечернюю анимацию, а родители сидят выпивают, отдыхают от детей).Интересная анимация днем у бассейна, но вечером скучновато.

Питание :

+ голодными не останетесь при закрытии ресторана, открывается стейк бар на пляже также два раза в день раздают мороженое

+ свежая, вкусная,натуральная еда неискусственная

+ алкоголь лучше пить в баре.В ресторане бодяга

+ при раннем отъезде( на экскурсию,раннем вылете) дают на рессепшене сухой пойек

- на ужин в 19:00 сложно найти свободный столик ( ужинали в 20:00).C завтраком и обедом таких проблем не было

- большие очереди за едой

Сервис:

+ очень чистый отель .Постоянно убирают

Территория:

+небольшая,но очень зеленая и ухоженная

Отдельно про отельных гидов от Интуриста :

Таких наглых пофигистов никогда не встречала.Отельный гид должен помогать решать возникающие у тебя проблемы, данные гиды хорошо с тобой общаются, когда ты хочешь купить экскурсию.При возникновении у тебя проблем они тебя избегают, пинают к другому человеку, ничем не могут помочь. Дезинформируют либо недоговаривают.У нас была проблема в том, что заселили в другой отель. Со слов трансферного гида заселение на сутки, если отель не понравится то переселят в то что выбрали изначально. Никаких извинений,скидки на экскурсии не было. Отвечали грубо, ставили перед фактом и пинали разбираться с турагентом то с хозяином отеля и так далее .. а мы все таки приехали отдыхать, а не разбираться.Причина того, что нас заселили в другой отель стало то, что мы приехали в период празднования Рамадана, турки приехали отдыхать на море и за наш номер турки заплатили больше отелю и наши брони отеля были отменены.

Экскурсии:

Советую подняться на гору Тахталы( от туроператора 45 долларов). Произвело впечатление поднимаешься выше облаков.Были в облачную погоду все равно понравилось еще бы вернулась

Паммукале ( от туроператора 60 долларов) не понравилось: много народу,на фотографиях лучше выглядит, а так обычная белая гора не протолкнуться из-за большого кол-ва народу.Единственное удовольствие это виды с горы.Бассейн Клеопатры не советую брать доп.экскурсия за 10$ так как обычные сероводородные ванны и куча народу .

Деньги:

Цены указаны в долларах.Через банкомат ДенизБанк( он находится рядом с отелем по левую сторону) можно снять лиры с карты сбербанка без комиссий. При расчете лирами выгодно оплачивать мелкие покупки в размере 1 доллара, при большой покупке разнице будет 20 рублей.

Пляж: небольшой и каменистый,лежаков всегда хватало .Есть пирс и подводный пирс для спуска на воду .Вода чистая теплая у берега рыбки плавают.Можно брать маску с собой

Памукалле

Территория рядом с отелем

Вид с пирса

Питание чистое море
небольшой пляж Анимация
Добавлено 13.09.18 16:01 (3 282 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)