Регистрация: 13.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 13.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель, отпуск удался

Отель просто супер, номер скромный, но есть балкончик весь в зелени и там приятно вечером наслаждаться прохладой. В номере всё было рабочее, постельное за 7 дней меняли 3 раза, полотенца меняли 2 раза, убирали каждый день. Территория отеля ухоженая, много зелени, есть небольшой бассейн. Wi-fi ловил в номере и на территории отеля, бесплатный. Хозяин и хозяйка отеля очень приятные люди, реагировали сразу на любое обращение, знают русский,но в основном общались на английском.У нас был ранний выезд из отеля и по нашей просьбе нас накормили завтраком раньше времени, за что отдельное спасибо. Питание было у нас олл, питались в отеле White lilium, который находится в 150 метрах. Питание очень понравилось, из мяса постоянно курица и индейка, много овощей, много сыров, маслины, фрукты разные, арбуз, дыня, сладости, торты, рыбка пару раз селедка, была и форель на гриле, есть и гриль меню, пиво, вино, коктейли, вообщем ели много и вкусно. На пляже всегда есть свободные шезлонги, заходили в море без тапочек, несмотря на то, что там галька. Остались очень довольны, спасибо большое.

добродушие хозяев чистота хороший заход в море вкусная кухня бесплатные напитки Бесплатный стабильный wi-fi Красивая ухоженная территория
Добавлено 13.09.18 21:20 (1 104 символов в тексте)

15:22 22.09.18

Ольга,добрый день. Подскажите-вся еда только в Вайт Лилиум? А на территории Момс есть бар,кофейный аппарат,кулер?

15:36 22.09.18

Здравствуйте. Да, на территории есть бар, вода, чай, кофе и завтраки, если вы покупаете не олл, то тоже с 7 утра на территории отеля.

Все отзывы Ольга (1)