Регистрация: 21.09.13
августе 2018
27.08.18 - 06.09.18

без питания

Только вернулись из данного отеля

Доброго времени суток, только вернулись из данного отеля , бронировали 1 корпус изначально но по стечению обстоятельств приятных для нас заселили во 2, жили на 4 этаже балкон прямо по середине море видно , но мешают деревья и крыши др отелей , думаю что с 5-6 вид лучше.отель понравился все чисто , красиво номер хороший, правда слышимость хорошая ну и дверьми соседи хлопают , а так норм. На каждом этаже кулер с горячей водой очень удобно, а вот хододная была внизу и то очень хлорированная.около ресепшн есть игровая комната с игрушками и телеком где дети могут поиграть тоже на это ставим + . Три раза в неделю детская анимация тоже прикольно)Парковки своей как таковой нет , но если есть места можно ставить никуда не увезут, а если др люди уехали и оставили баклажки с водой типа занято , то можно смело убрать и занять ничего за это не будет мы так и сделали,а вообще ещё можно поставить если нет мест пройдя отель шарле прованс повернув на право там есть небольшая стоянка бесп тоже вариант, никуда не увозили никого.отдыхали мы без питания , кушали в столовой рай и рядом в отеле Томь, кстати там дешевле выходит и ниразу не отравились все хорошо и вкусно! По пути к морю кафешка можно посидеть попить пиво , вино , кальян хороший ! До моря мин 8 -10 через др отели , пляж хороший , но грязновато конечно, было много тины но на территории отеля гранд чище видимо убирают ее иногда, море тёплое если заплыть подальше то можно и с маской понырять есть небольшие рыбки, крабики ну и все наверное. Водные развлечения дешевле по правую руку почему то , хотя тоже самое все. 10 дней пролетели незаметно, отель понравился очень достойный для Анапы всегда чисто , в номере все работает , все оставляли ничего не пропало ни разу вообщем рекомендую море близко , цена хорошая!!!

сервис доброжелательность чистота
шумоизоляция
Добавлено 13.09.18 23:40 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы olga (10)