Регистрация: 14.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 14.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Дети и взрослые в отеле отравились

Я отдыхала с сыном в начале сентября 2018 года. Сначала нас удивил номер. Мебель старая, кровати все проваливаются. Еда в отеле не разнообразная, много блюд с макаронами. Понравился пляж и море. Но вот очень смутила труба, из которой вытекает вода прямо в море из отеля. Сначала отравился наш знакомый мальчик, на следующий день мой сын, потом я. Затем мы познакомились еще с одной семьей, там тоже оказалось, что отравился ребенок. В самолете уже познакомились с женщиной, которая тоже отравилась в нашем отеле в тоже время. Еще меня очень удивила реакция гида, когда я позвонила ему и сказала, что ребенок заболел. Гид просто положил трубку и больше на звонки в этот вечер не отвечал и сам не перезвонил. Женщина в самолете тоже обратилась к нему с жалобами на отравление. Он сказал ей, что отравилась только она.

В итоге, отель однозначно не рекомендую.

Кстати, все велючено заканчивается у них в 12. И если вы улетаете вечером, несмотря на то, что весь день у вас проплачен, вас не покормят обедом, только за отдельную плату. Такая у них концепция отеля: деньги берут, а кормить отказываются.

пляж вход в мопе
отравились люди мебель в номере отношение гида отказались кормить уже оплаченным обедом
Добавлено 14.09.18 11:24 (1 101 символов в тексте)

17:04 10.06.19

Про "Отказались кормить уже оплаченным обедом" это Вы зря. По правилам освобождение номеров в отеле до 12 часов. А значит,обед.который позже,уже не входит в стоимость.

17:27 22.08.19

были в других греческих отелях 4* на все включено. Из номера выселялись в 12. не продлевали. Уезжали из отелей и в 16 и в 18 и всегда ели, пили и пользовались всей инфраструктурой без проблем.
В этом отеле еще не была, выбираю))) стоит ли ехать.

18:16 13.06.19

Честно говоря тоже удивило то, что после 12.00 срезают браслеты и "все включено" заканчивается, и это в отеле 4*. Может сейчас изменились правила, но мы столкнулись с таким впервые за последние годы поездок. В целом отель хороший, но некоторые мелочи смазали впечатление... (В 2018 г.). Сейчас возможно многое изменилось.

16:00 03.09.19

И все-таки, после чек-аута(времени освобождения номера) отель не обязан кормить туристов. Это повсеместные правила. Но на свое усмотрение отель может оставить туристов в номере до отправления в аэропорт ,может и покормить бесплатно. Это уже добрая воля отеля.
А вот пользоваться инфрастуктурой можно,никто не выгонит с территории.

Все отзывы Анна (1)