АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 635
Фото: 0
635
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
04.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в начале сентября 2018. Отель оставил...

Отдыхали в отеле в начале сентября 2018. Отель оставил хорошее впечатление: доброжелательный персонал, качественная и вкусная еда, неплохие номера, хоть мебель и старенькая, но все исправно работает. К ванной комнате нет никаких нареканий - все чистое и рабочее (в душе хороший напор воды). В нашем номере был старый пол, который первым делом бросился в глаза, но при заселении нам были предоставлены тапки и халаты (халаты мы не надевали) поэтому то, что пол старый уже внимания не обращали. Интернет в холле отеля работает быстро, а в нашем номере на 6 этаже работал хорошо только у двери, в самом номере и на балконе уже не работал.

Хорошее территориальное расположение — отель близко расположен к морю. Однако есть пару минусов: рядом с отелем ведётся стройка поэтому в номерах, выходящих балконом не на бассейн днём очень шумно, а на балконе пыльно потому что ведутся строительные работы. И пляж слева от отеля очень грязный. Ощущение, что его совсем не убирают. На пляже много котов и кошек, которые справляют нужду прямо в песок, на который люди потом и ложатся. В песке много окурков и всякой грязи. На этом пляже загорать неприятно. Но если отойти чуть дальше, то можно найти более-менее чистое место.

Вечерами на набережной гуляет много людей, но на ней нет каких-то развлечений и музыки. Для тех кто предпочитает спокойную прогулку перед сном — самое то, а если хочется развлечься, то будет скучно.

Хороший отель для спокойного отдыха

Плюсы отеля
питание отзывчивый персонал расположение
Добавлено 14.09.18 11:33 (1 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (1)