Регистрация: 24.12.12
Читательский охват: 19984
ноябре 2017
27.11.17 - 02.12.17

Качественный санаторий.

От отдыха в этом санатории остались только положительные воспоминания.

Заселили моментально, номер был готов к нашему приезду (приехали к 8 утра). В номере: не старая мебель, холодильник, телевизор, санузел (душевая кабина), постельное белье - чистое, полотенца -белоснежные,махровые.

Сходили на завтрак, сразу же пригласили на ЭКГ, чуть позже на прием к доктору. Таким образом, процедуры мы стали принимать с первого дня.

Персонал: все милые и доброжелательные люди .

Питание: диетическое по заказному меню. Если вы любите жаренный картофель и жирное мясцо - вам не сюда. Это санаторий, а не отель в Турции, поэтому приготовьтесь оздоравливаться питанием в том числе. Но голодными вы не останетесь. Порции имеют хороший объем, тем более, что есть мини шведский стол: это каши, супы. Наливайте без ограничения.

Лечебная база: огромная. Есть разные виды ванн, массаж, иглоукалывание, души, массажная кровать, кедровая бочка, физио, лечебная физ-ра, бассейн (посещение каждый день, чего не скажешь о др. санаториях).

Развлечения: по вечерам мероприятия: приглашенные артисты или коллективы, танцы, караоке, кино, библиотека, клуб, экскурсионное бюро.

Территория: большая парковая зона, чистый воздух, водоем.

хороший номерной фонд.большая лечебная база. разнообразное питание по заказному меню.
нет
Добавлено 14.09.18 14:33 (1 214 символов в тексте)