Регистрация: 23.08.18
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
31.08.18 - 12.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочная Африка!

Заселение прошло вовремя. Отель приятный. Воровства не было, персонал приветливый. Единственное, что уборка номера была не на уровне отеля 4, но это мелочи... по крайней мере для меня. Еще один небольшой случай оставил не лучшее впечатление, но тут непонятно к кому претензии - к отелю, либо к отельному гиду... Я прилетела отпраздновать свой юбилей, в визитной карточке отеля было указано, что в честь ДР от отеля комплимент - корзина фруктов. Когда в ДР никакого комплимента я не получила, подошла к отельному гиду, он пару дней кормил меня завтраками, в итоге сказал, что раз именной день прошел, то и запрос уже неактуален.. Но это такая мелочь, по сравнению с теми восторженными эмоциями, которые дал мне приветливый и загадочный Тунис! Обязательно съездите на экскурсию в Сахару! Ведь это самая крупная жаркая пустыня в мире, площадь Сахары больше, чем площадь Бразилии, а ведь Бразилия — пятая по размеру страна в мире! (не пожалейте времени и $)

Пляж грязноват из-за вдорослей, но море отличное! Рядом с отелем отличный проминад, порт с роскошными яхтами.

Проехала все экскурсии, так что если будут вопросы - задавайте! Вообще Тунис оставил неизгладимое впечатление.. Загадочная арабская страна с потрясающими закатами и рассветами, с вкусными кактусами и финиками! Здесь будет комфортно как путешественникам, которые любят пассивный отдых, так и активным (посмотреть есть что!)! Приятного всем отдыха!

Развлечения и спорт

Экскурсия "3 столицы". Трон Клеопатры!

Древний город Дугга...

Пустыня Сахара!

Развлечения и спорт

Место съемок "Звездные войны"!

Развлечения и спорт

Добавлено 14.09.18 14:44 (1 419 символов в тексте)

10:10 25.02.19

Подскажите пожалуйста -на отельном пляже в августе много водорослей и медуз? есть ли рядом пляж в сетями от медуз и водорослей?

18:52 25.02.19

Здравствуйте. Водоросли есть, но их не так много, дискомфорта при входе в море не было. Медуз ни разу не видела. Отельный гид сказал что в конце августа - начале сентября они в Суссе. Море просто замечательное! Справа от пляжа расположен порт, там и водорослей больше, и мусор плавает. Слева (уходила по пляжу где-то по времени час ходьбы) так же заход в море с небольшим количеством водорослей. Приятного вам отдыха)

08:41 16.04.19

Здравствуйте! Скажите, близость пляжа к порту не отражается на чистоте воды ?

15:05 16.04.19

Здравствуйте) Не видела за все время отдыха, чтобы плавал мусор, от порта уходила подальше просто потому что там было веселее) В любом случае через полосу из водорослей все рано придется пробираться, а потом водичка чистая, тёплая!

Все отзывы Донна Роза (11)