Регистрация: 14.09.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.7

Нормальный средний отель.

Отдыхали в июле 2018 г. Недельку. Отель новый, мы жили в корпусе, который находится напротив столовой. В номере убирают, белье меняют. Есть чайник, можно купить воды в магазине через дорогу и вечером попить чай. Была одна кружка и стакан. Есть телевизор, но у нас очень плохо ловила антенна. Душ не очень, течет весь, поэтому помыться можно было тонкой струйкой. На унитазе была сломана сидушка. Зато кондиционер работал исправно. Вай фай работал в коридоре, в комнате не работал.

Кормят скромно, почти одним и тем же. Ну в прирципе, как и везде. Но всегда на ужин фрукты (бананы или абрикосы) и хорошие помидоры. Всегда были сыры и колбаса, пюре, жиденькие супы, курица. Но за такие деньги, считаю это нормально. Кушать можно. Многие даже хвалят.

От моря недалеко, буквально через дорогу от отеля. Можно сказать почти 1 линия. Пляж и вода к вечеру, конечно, загажен. Люди, убирайте за собой свое г...но!!!! В море плавают бутылки, целофан, бумага. Это ж природа и мы должны ее беречь! Море в целом понравилось утром, теплое, голубое, штиль. Шезлонги платные 100-150?, но на весь день. Так же зонтики. Считаю шезлонги можно не покупать, лежать на покрывале, например, но вот на зонтик не пожалейте денег!!!

Экскурсии брали от отеля. Цены почти такие же, зато надежно. Правда на экскурсии по Золотому кольцу нас завели поесть в Новом Афоне и там мы отравились шашлыком! Мясо было как-будто подкопченым, съели хоть немного, но весь следующий день рвота и диарея. Берите с собой обязательно от живота, диареии что-то.

В целом Новая Гагра очень скромная в плане зданий, дорог, магазинов. Есть правда рынок, но мы до него не дошли. Вид спасает зелень, красивый закат.

В Магнолию можно съездить, если бюджет не позволяет что-то дороже. Живя и питаясь в отеле, вас не будут ждать неприятности, все будет хорошо!!!

Логотип отеля

Один из корпусов

Корпус, в котором столовая

Столовая

Улица в Н.Гагре

Завтрак

Утро. Вид с балкона

По пути к отелю

чисто уютно близость к морю
душ плохой нет лифта запах в комнате
Добавлено 14.09.18 15:33 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)