Регистрация: 04.10.15
спасибо
апреле 2018
20.04.18 - 05.05.18

Хорошо, душевно, по домашнему

Тоскливым апрельским вечером, в процессе ковыряния в гараже пришла нам мысль смотаться в тёплые страны. Выбор пал на благословенные земли Гоа. Был там в ноябре 2017 в соседнем отеле и в этот заходил в гости( собственно поэтому выбор был и сделан в пользу этого отеля).

По приезду зеселили нас в номер на 1-м этаже(единственный в котором кровати раздвигались) ибо не комильфо спать двум здоровым дядькам на одной кровати(если вы конечно не Петров с Бошировым). Номер отличный, с балконом который выходил на забор стоянки, но нам это было только в радость ибо никто не ходил под окнами и вообще нас никто не видел. Хотя кто нас там мог увидеть не знаю, ибо жило нас 4 человека на весь отель)))) Ну не сезон уже как никак был. Через неделю нас вежливо спросили "Не будете ли вы против если мы вас переселим в другой номер( в основном здании начинался ремонт). Ну мы конечно согласие дали,НО с условием о кроватях. И озвучил нам представитель отеля(отель семейный, общались с представителями всей семьи практически. Замечательные люди, прекрасные дети), что дают нам 2 номера в отдельно стоящем корпусе. Что ещё сказать про номера? Чистенько, холодильник, тв, душ, шкаф,тумбочки и зеркало. Чисто, уютно.

Еда. Завтрак стандартен :омлет, яичница, кашка, чай, кофе. Обеды не скажу не знаю. Ужин: ели практически всегда на территории. Замечательная курочки, чизгарлики и супчики. Крабы, креветки тоже на высоте. Цены в принципе обычные для этих мест.не дорого, но и не дёшево.

Территория: небольшая, зелёная с бассейном(в котором периодически устраивали отмокания и бесилово с детьми. Грядки есть: баклажаны,помидоры, чего то ещё там росло уже и не вспомню.

Море-пляж. Здесь говорить даже ничего не хочется. До пляжа 3 минуты средним шагом, 5 минут утренним в развалочку. Море шикарное, пляж обалденный. коровы, шеки и собаки прилагаются))).

Вай-вай на всей территории работает вполне прилично(но это могло быть в связи с малым кол-вом людей.

Рядом(через 1 дом) магазин вино-водочный.Удобно определять работает или нет по гирлянде.Горит значит открыто.Если закрыто, топодождав пять минут приходит специально обученный человек и открывает)))). Фрукты в 10 минутах ходьбы,но опять же повторю уже было закрытие сезона.

В целом спасибо вам добрые люди. Надеюсь в ноябре увидимся.

З.Ы. кто поедет: в отеле живёт рыжая собачка. Очень любит сырокопчёную колбасу)))))) Просьба не обижать и не жалеть вкусняшек. Охраняла нас весь отпуск.

близко к пляжу тихо охраняемая территория. атмосфера
в стороне от дороги и по приезду-отъезду автобус останавливается на приличном расстоянии. по песку не очень удобно тащить чемоданы.
Добавлено 14.09.18 16:16 (2 449 символов в тексте)
Все отзывы Николай (4)