Регистрация: 01.09.18
сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Негативный опыт.

В первый же день супруг отравился (рвало всю ночь) пищей. На следующий день его немного подлатали капельницей. Позвонили с ресепшен в страховую, машина была готова достаточно быстро. Оплатили 30 долл франшизу. Мне стало плохо на 4-й день, крутило живот очень сильно и общая слабость.

Заселили за 20$ пораньше чем положено, но не более. В номере должным образом убрано не было. Только полотенца заменены, белье и так по мелочи. Пыль протирать похоже в их обязанности не входит. Кондиционер работает, но его никогда видимо не чистили. Окна выходили на канализационный блок откуда воняло, жуть. Хорошо, что воняло временами, а не всегда. Но и музыку нашего отеля слышно не было, только вечерами анимация с дальних отелей играла шумно и слышно с открытым балконом.

Когда заболели, то градусника даже не нашлось на ресепшене (наш сломался, так то мы брали свой), пришлось ходить в соседний отель, а они просили возвращать. Врача-медсестру из соседнего Сехера застать на месте не удалось за пару визитов.

Горшок для ребенка не дали и не собирались давать. Хотя говорили что есть. Просто съезжали при вопросе "когда горшок будет?".

Сам по себе персонал старательный, особенно в столовой, быстро носятся убирают все за тобой.

При выезде в обед не пожалели ужин с собой дать :))) навалив все в тарелки. А контейнеров для пищи нет и не было. Пришлось всю пищу оставить. Взять с собой так по мелочи.

ах да вайфай хороший, быстрый где то 2-20 мегабит временами. Когда супруг болел и сидел в номере (хорошо что в номере ловило), то очень спасало, сериальчики смотрел.

вайфай старательный персонал еще раз персонал-трудяги!
что то с пищей следствие отравление отсутствие заявленных услуг (горшок)
Добавлено 15.09.18 10:55 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)