Регистрация: 22.08.17
сентябре 2018
05.09.18 - 13.09.18

3.8

Отдых понравился !!!!

Перед поездкой начиталась много отзывов и плохих и хороших , поэтому ехали готовыми ко всему ,прилетели мы утром в 5 утра до отеля ехали часа два ,заселение в отель в два часа дня поэтому на раннее заселение мы не настраивались,сразу одели браслеты пошли на завтрак ,потом на море ,сумки оставили в холле ,море штормило весь отдых ,тапки для входа нужно брать обязательно т.к при заходе в воду лежат большие булыжники под водой но это не долго дальше песок просто когда волны тяжело входить тебя постоянно выносит обратно .На пляже лежаков всегда хватало играла музыка ,спортивные мероприятия :волейбол ,аквааэробика,дартс,что то еще, для детей пенная вечеринка,есть хорошая детская площадка,так же на пляже есть душ ,туалет,переодевалки . До моря идти недалеко через подземный переход

-хорошее питание (несколько видов гарниров, пюре ,макароны,печеная картошка , вкусный рис, овощи , рыба ,курятина,индейка,печенка,говядина супы ,на завтрак оладьи с джемом,хлопья с молоком ,жареные и вареные яйца ,можно делать тосты ,курага, инжир,изюм , овощи,фрукты (виноград,мандарины,апельсины,дыня,арбузы,сливы, десерты, все в достаточном количестве),очередей нет еды всегда хватало .из напитков в столовой на обед и ужин можно взять вино красное и белое наливают прямо с бутылок ,кола,фанта ,спрайт, чай,кофе ,вода,в лоббе баре можно взять что то покрепче ,бар работае до 23 часов. на пляже фаст фуд (гамбургеры,колбаски нагетсы, фри, пицца овощи), пиво ,кофе,чай,кола,фанта,спрайт вкусное мороженое.интернет есть на ресейпшене и в лобби баре,в номере на 6 этаже у нас тоже по вечерам неплохо ловило нашего и соседнего отеля сеть

-приветливый персонал, хочется отметить работу официантов и барменов, все улыбаются, шутят, при этом не забывают быстро делать свое дело,желают приятного аппетита

вечерняя детская анимация, в соседнем отеле можно ттам находиться с 20.00 мы туда каждый день почти ходили очень много площадок ,горок для детей мини-дискотеки ,мультики,для взрослых разные шоу программы

Из минусов:

-уборка в номере. мы жили на 6 этаже ,поэтому когда до нас доходила уборка у нас был тихий час ,поэтому нам практически его и не убирали ,забирали мусор приносили воду и туалетную бумагу,пол я протирала сама ,номер у нас стандарт нас было двое взрослых и двое детей,в номере стоит двухспальная кровать ,две односпальные ,шкаф,стол ,холодильник ,телевизор ,сейф платно 1 уе в сутки,большой бакон с видом на море,по вечерам иногда пахло канализацией в номере ,хотя когда мы были в городе такой же запах там тоже присутствовал

территории отеля не большая не хватает детской площадки,есть детская комната,небольшой бассейн с горкой работает она по часам также есть настольный теннис,также на третий день принесли в номер тарелку с фруктами и вино ,заполнила на топ хотелс заявку

вечерами ходили неподалеку в город 1,5 км Конакли ,очень красивый городок много магазинов есть торговые центры ,обратно ехали на автобусе 2 лиры за человека

десерт

еда в столовой

перед обедом пекли пиццу можно было брать в лобби

комплимент от отела

город

вид с балкона

бассейн

море

еда хороший персонал море активные виды отдыха детская площадка расположение
уборка территория не очень большая
Добавлено 15.09.18 14:12 (2 957 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiya (1)