Регистрация: 15.09.18
Отзыв об отеле Costa Akkan Suites (отель был переименован 01.09.20)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ищем плюсы, отдыхаем хорошо

Быстрое размещение, в номере все работало, холодильник, сплит, телевизор не смотрели. Отличное питание, фрукты, овощи, оливки, 5 видов сыра как соленые, так и нет, всё свежее, даже придя к концу завтрака ,обеда или ужина, все было в полном объеме, очень понравилась рыба жареная филе и многое другое. Персонал очень дружелюбный, внимательный, все убирают моментально, только доел или допил все забирается официаетами. В баре наливают хорошо, не как в Египте в маленькие стаканчики, тут они по 0,5 стекло или пластик. Спасибо всему персоналу за отдельное отношение к деткам, внимание, доброта и тд. Близко пляж, просто замечательный, песочек, рыбки, прозрачная чистая вода. Лежали на чужих пляжах, один раз купила воду 2 лира (30рублей) и леди пожалуйста, на пляже , который раньше принадлежал отелю вообще ничего не требовали , не выгоняли. Очень вкусное мороженое в Турции, рекомендую. В детском бассейне каждый день меняли воду, во взрослый выливали каждый вечер химию, вода была чистая, без запаха, волос и тд. Покупая тур в 3 звезды не жди пяти, главное ведь питание и море. Всем хорошего отдыха.

питание пейзаж персонал
номера
Добавлено 15.09.18 15:42 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)