Регистрация: 18.08.13
Отзыв об отеле Sunshine Seaside Wing (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2018
05.09.18 - 15.09.18

Хороший вариант за небольшие деньги

Отель представляет собой комплекс 2х этажных вилл, в основном на 4 номера, спускающихся с горы к дороге идущей через весь Херосонисос. Туроператор Амботис привез в отель около 10 утра. Нас было около 12 человек и для нас специально продлили завтрак. После него разу же выдали ключи. Я оплачивал базовый фэмэли на 3х взрослых, а по факту получили 2х комнатный с 2мя балконами : на море и на ресторан. Номер очень удобный, сушилки на балконах есть. Анимации нет. Бассейн удобен для детей, есть детская мелкая часть. Своего спортзала нет, но можно подняться 200 метров вверх по горе в партнерский отель Sunshine Village и там есть небольшой. Там же можно смотреть вечером анимацию на французском.

Питание: достаточно однообразное, но всегда есть что выбрать. Не богато, но нас полностью устроило.

Алкоголь: бармена как такового нет, но оно и к лучшему. На барной стойке стоит около 20 бутылок со всевозможными сиропами, несколько вариантов крепкого алкоголя, вермута и автомат с разной газировкой и ведро со льдом. Мешай как душе угодно. Там же 4 крана - вино белое/красное/розовре и пиво. Все местного производства. Бар открыт до 23-30.

Пляж - прямо напротив StarBeach, про него много информации в инете. 2 лежака и зонт 9.5 евро. Но нам больше нравится пляж через один справа от него. Если выйти из отеля то направо и метров через 100 по трубе на другую сторону и далее немного правее. Песок, очень удобный заход в воду, есть место для своих полотенец. 2 лежака + зонт 8 евро.

Автобусы - остановки примерно одинаково справа и слева от выхода. Есть нюансы - не во все автобусы сажают народ который катается по поселкам. Бывают берут только до Ираклиона. А бывает и наоборот. Но значит можно на следующем будет точно уехать. В целом нормально, разобраться без проблем. Главное у каждой остановки есть свой номер. Он указан сверху знака с автобусом. Очень удобно и понятно. Билеты покупают у кондуктора. Только на автовокзале Ираклиона в кассе.

Сергей оценил сервисы

расположение хороший номер со свежим ремонтом хорошая уборка цена
Добавлено 15.09.18 18:25 (1 957 символов в тексте)

08:56 18.09.18

Ездили самостоятельно на автобусах в Агиос Николаос и оттуда на Спиналонгу. хотели ехать на 9-ти часовом автобусе от СтарБич, пришли заранее, но он не приехал. Ждали следующего в 10-00. Приехал нормально, но свободных мест мало и часть людей стояла какое-то время. На автовокзале взяли билет на катер на Спиналонгу, но можно было и прям у борта. Во время перехода туда купались в заливе с корабля минут 20. Цена катера включала экскурсионное сопровождение на 4х языках включая русский. При возвращении в город искупались на маленьком городском пляже около стоянки яхт (марины).

Цена поездки на 3х взрослых без питания включая вход на остров - 98 Евро.

Все отзывы Сергей (6)