Регистрация: 15.09.18
августе 2018
24.08.18 - 31.08.18

Хороший отельчик!

Не первый год отдыхаем в Партените. В этом году приглянулся отель Фламинго, не ошиблись))

У отеля замечательное расположение - все рядом. Ночью спали с открытым балконом, т. к. было тихо, отель стоит поодаль от основного променада отдыхающих и кафешек.

Номер был стандарт+ с видом, к сожалению не на Медведь гору, но это впечатления не испортило. Каждый вечер проводили на веранде и любовались видами гор, заката, звездного неба. Веранда является исключительной изюминкой отеля, но об этом уже многие писали. Номер не большой, но уютный. полотенца меняли часто. По просьбе поменяли белье раньше времени. Проблем с этим вообще никаких не было. Была проблема с сантехникой, решили все очень быстро.

Кормили вкусно, по домашнему. Порции большие. Цены на любой бюджет. Завтраки сытные и разнообразные.

Там многие приезжают в отель уже не первый раз. Думаю мы тоже, если дорога выпадет в Партенит, поселимся в Фламинго.

Да, отдельно хочется поблагодарить Ольгу Максимовну, ну оооочень оперативная женщина)))) и девушек в столовой за их терпение и дружелюбие)))

завтрак на веранде с видом на Медведь-гору

Обед на веранде

отношение персонала к туристам расположение к центру партенита и морю пропуск на пляж санатория крым питание веранда. подроб
Добавлено 15.09.18 21:33 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)