Регистрация: 15.09.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Крит в июне

Отдыхали в Iro в конце июня 11 ночей. Погода была чудесная, без изнуряющей жары и теплое море. Отель полностью соответствует заявленным 2*, питание даже на 3,5!!! Персонал на рецепшен очень доброжелательный, в ресторане все тоже очень тактичны!) Уборщицы шумноваты, особенно по утрам. Сама уборка - ну не знаю как ее вообще оценивать. По приезду все более-менее убрано, белье чистое! Полотенца меняли через день - два! Мусор выносили - и хорошо! Хорошо номер не уберут, а кое-как и вообще не стоит. Мы днем частенько отсыпались за бессонные ночи и от уборки отказывались. А бессонные ночи тут описаны в каждом отзыве. Вывоз мусорных контейнеро в 5 утра - это особый ритуал, который отменять никто не собирается! Я была начитана об этом, но первый раз реально испугалась, хоть и была в берушах))) Далее шумные итальянцы, потом уборщицы и в промежутках - сон!!! Вообщем, если не было экскурсий, отсыпались днем. Если вы готовы пожертвовать ночным отдыхом, то смело берите этот отель! Цена - качество полностью соответствуют. Расположение отеля тоже удобно. Остановки в обе стороны рядом. Было даже, что мы сели на своей остановке до Ираклиона, а на следующей людей не посадили, мест не было. И пешком во все стороны Херсониссоса тоже удобно!

чисто питание
шумоизоляция платный кондиционер
Добавлено 15.09.18 22:46 (1 239 символов в тексте)

19:13 23.04.19

Здравствуйте! Подскажите, номера все с балконами? А то есть пара отзывов про какой-то 1 этаж без балкона, - это настораживает. Душ и кабинки на пляже есть?

21:28 23.04.19

Ольга, добрый день! Мы жили на 2-м этаже. Там все номера с балконами. Балкон выходил на соседний отель, но это не напрягало. На 1-м этаже есть номера с выходом на улицу, но их дают как одноместные или в крайнем случае, потом без проблем меняют.
На счет пляжа, мы ходили на Стар Бич. Там есть все, что надо. Лежаки 3,5 евро на весь день. Если день без экскурсий и поездок, приходили сутра, уходили после 12 и после 4-х опять приходили. Можно со своими полотенцами, но если волны, заливает. Слева от отеля тоже был большой пляж, но там нам понравилось меньше. Напротив отеля пляжи других отелей, мы там не купались. А вообще, заход в море везде не очень, каменистый. На Стар Бич заход хороший. И много чего для детей...

Все отзывы Futash (1)