Регистрация: 21.08.18
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18

Приветствую.Отзыв спустя неделю отдыха. Отдыхали...

Приветствую.

Отзыв спустя неделю отдыха.

Отдыхали в начале сентября. Нас двое + ребенок 1,5 года.

Заселение: заселили нас сразу. Спасибо девушке Usa ( очень приятная и русскоговорящая) за понимание и лояльность при заселении. Все ребята помогали в возникающих вопросах. Отличная работа! С благодарностью!

Номер: номер был в новом корпусе. По требованию дали кроватку- манеж ребенку. В номере уютно,чисто, просторно.

Качество уборки зависит от персонала : например, девушка в платке убирала хорошо, была всегда приветлива и на просьбы прийти позже всегда приходила убирать номер. А вот пара из парня и девушки уборку делали не так качественно. Но уборка была ежедневной. Я не стеснялась просить убрать где это нужно было.

Пополняли холодильник только водой. Кондиционер работал. Чайника, блендера, чая и кофе, халата и тапочек нет. Душ только с верхним распылителем. Это было не удобно. Ближе к обеду ежедневно замечали прохладную воду вместо ожидаемой горячей. Полагаю из-за массовой мойки после моря к обеду. Это конечно было очень не удобно, так как нам и ребенку надо было помыться, приходилось ждать несколько часов. Не мыть же ребенка холодной водой.

Вид был на бассейн. Для себя сдедали вывод, что где бы вас ни заселили и какой бы ни был вид - везде слышно музыку и молитву мулы. Мы привыкли, отдыху особо не мешало. Даже 1,5 годовалый ребенок спал.

Питание: питание на 4. Часто многое повторялось. Но голодные не уходили. Разнообразие десертов понравилось. Очень вкусные аладушки с 8 часов, поэтому и очередь на них. И очень вкусные тонкие лепешки. Фрукты: яблоки, апельсины, арбузы и виноград. Была 1 раз шаурма, очередь на нее была от одного выхода да второго. Очень вкусное мороженное. Вино понравилось белое из всех. Была и рыбка раза 2-3. Но на вкус пресноватая, ожидали большего. Из минусов: Было ощущение, что огурцы ложили вчерашние из-за заветренного вида. Помидоры видели с плесенью. Мне попался салат с кукурузой явно уже изживший себя. Мамачкам с детьми совет на собственном опыте - берите с собой пюре мясное, овощное и питьевое. Зачастую ими мы выручались , т.к. для 1,5 ребенка мы еду находили с трудом, отдельного стола нет. Из предложенного мы брали для ребенка макароны, огурчики, хлеб и краусаны, аладушки. Суп попробовали с лапшой. Остальные не для ребенка. Были каши рисовая и манная на молоке, пюре картофельное. Но я не стала кормить, не зная какое молоко. Ну, конечно, были мамочки кто давал и фри, сухие завтраки, залитые молоком. Кому как.

Персонал справлялся с своей работой - быстро убирали. Единственное есть пожелание к сервису . В сравнении с 4* отелем и с этим 5* в 4* нам официанты сами приходили, обслуживали, приносили желаемые напитки без какого либо поощрения. Были моменты когда некоторые официанты нам сами указывали где садиться. Порой, а когда и ежедневно, были приборы грязные, скатерти. Стульчики для детей тоже грязноватые.

Были в аля карт рыбном ресторане. Стоит посетить из-за желания разнообразия. Ожидала большего.очень вкусный десерт. Ожидала и чай к десерту. Но его не было к столь приторному десерту.

Анимация: мы особо не посещали. Водили только ребенка на минидиско. Ребята аниматоры стараются, дети довольны. Есть одно пожелание к аниматору молодому человеку - делайте звук тише, слишком громко. Я видела как некоторые дети пугались и затыкали уши. С балкона номера видела что было разнообразно : и мыльное и фаер шоу, интерактивы.

Территория и прочее: бассейны хорошие. Их там вдоволь 2. Лежаков хватало всем. Есть бары, делают вкусные коктейли. Есть всегда чем перекусить, даже если ты у моря. Там есть рядом бар и кафе от отеля.

Есть магазинчики, остановка рядом если нужно в Сиде или в Манавгат.

Пляж: пляж песочный, лежаков в достатке. Как писали выше действительно встретили камни ( плитами я бы не назвала , как писали некоторые).но они не мешали. Сделай пару шагов правее или левее и будет гуд.

На пляже лучше ходить в обуви , т.к. я накололась на стекло. На море всегда было безштильно, всегда волны. В Мармарисе, например, море спокойнее и бирюзовее.

Очень часто ходит маршрутка, да и самим идти не столь далеко. По пути встречали cat house,минизоопарк и верблюдов.

В целом, подитожив, отдых в отеле нам понравился. Возможно вернемся.

Везде есть минусы и недостатки, человеческие факторы. Главное оставайтесь людьми где бы вы ни были! Настраивайтесь отдыхать!

сервис фудзоны
Добавлено 16.09.18 13:05 (4 409 символов в тексте)

18:25 24.04.19

Здравствуйте! В какое время дают мороженное?

Все отзывы Mari (3)