Регистрация: 10.12.17
июне 2018
24.06.18 - 30.06.18

Отличный отель для спокойного отдыха

Отель выбрали по отзывам, большую роль сыграло то, что представитель отвечает на них - обратная связь говорит о заинтересованности в людях.

То, что Сириус находится далековато от аэропорта, нас не испугало - мы живем в Сибири, и с нашими расстояниями двухчасовая поездка считается короткой. Почти все туристические автобусы делают остановку у супермаркета в середине пути. Не советую там покупать - цены конские, те же товары можно купить дешевле на рынке около отелей.

Нам не отказали в раннем заселении: мы прибыли в 5 утра,и нас сразу проводили в номер. Я очень благодарна, что не стали нас томить после перелета в лобби.

Сам номер тоже понравился: очень чистый, удобный, все необходимое есть: вместительный шкаф, мини-холодильник, телевизор с кучей каналов, несколько зеркал. Спальные места нам показались вполне удобными: и двуспальная кровать, и диван (для ребенка).

Санузел проблем не доставлял, ничего не текло, вода и горячая, и холодная подавались с хорошим напором, принадлежностей для мытья хватало, зачастую горничные оставляли их даже больше необходимого.

Питание. Это очень важный пункт для нашей семьи, во-первых, из-за ребенка, во-вторых, из-за того, что я аллергик (все молочное мне нельзя). Тут такое разнообразие еды, что даже мне было, из чего выбрать. Ребенок с удовольствием ел картофельное пюре, курицу и выпечку. Фруктов нам тоже хватало - всегда было, из чего выбрать.

Порадовало, что все свежее, ни разу мы не нарвались на продукты "с душком". Даже в ночном ресторане блюда были свежеприготовленными (в другом отеле, тоже с пятью звездами, ночной ужин сервировали из блюд, недоеденных днем).

Еда доступна всегда: помимо основного ресторана есть снек-бар с бургерами, картошкой фри, шавермой, лепешками гезле, пиццами и салатами, а также мороженым. В баре у мини-библиотеки после обеда подают пирожные.

В последний вечер перед отъездом побывали в итальянском ресторане. Нам понравилось, в отличие от ужина в главном ресторане, удалось создать романтичную атмосферу и почувствовать себя на свидании.

Анимация. Поначалу было не совсем понятно расписание мероприятий, но потом появилась информация на стендах. Есть и традиционные для таких отелей фитнес-активности, и игры в бассейне, и вечерняя анимация. Правда, вечерние программы на нас не произвели особого впечатления, а вот детская дискотека понравилась, наша дочь с удовольствием принимала в ней участие. О том, что организуются поездки в клуб, мы узнали только за день до отъезда, как и о том, что в баре у бассейна есть дискотека после программы у основной сцены. Поэтому оценить эти мероприятия не могу.

В целом команда аниматоров понравилась, особенно лидер этой команды, он настоящий мастер своего дела и работает за десятерых: вместе с Еленой (каждому есть, за что поблагодарить Елену - удивительного участия и такта девушка с ресепшн) они составляют золотой кадровый фонд отеля.

Пляж. Очень чистый. Он небольшой, но с ребенком это даже плюс - все на виду. Из неприятностей - только соотечественники, занимающие места полотенцами (несмотря на объявления, призывающие так не делать) с 7 утра и притаскивающие свои тушки к пляжу только к обеду - в итоге лежак, которым могли бы пользоваться любители полежать на пляже пораньше, просто бесполезно стоит пустым. Но это вопрос не к отелю, тем более, что лежаков ВСЕГДА больше, чем отдыхающих.

Отношение персонала. Я не заметила той разницы к русским и европейским туристам, о которой тут пишут. Мне все показались приветливыми и готовыми помочь. Официанты вовремя убирали со стола и по просьбе приносили напитки, горничная убиралась хорошо, если мы оставляли включенной кнопку с просьбой убраться, чистоту наводили всегда. В лобби-баре обслуживали быстро, также не делая различий между нами и европейскими гостями.

В общем, отель нам настолько понравился, что в середине октября мы решили вернуться сюда снова. Не хочется экспериментировать с новыми местами, когда знаешь, что в "Сириусе" позаботятся о хорошем отдыхе.

номера питание сервис
несущественны
Добавлено 16.09.18 13:22 (3 989 символов в тексте)

14:59 23.09.18

Добрый день, дорогие гости!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

14:33 06.10.18

Добрый день! Скажите пожалуйста а пляж какой , песок камень галька, есть ли волны?? С Уважением В Ю

15:37 06.10.18

Там волнорез, поэтому купаться вполне можно было даже при поднятом красном флаге. А на пляже песок, очевидно, завозной, потому что он кончается буквально через полметра. Детям вполне хватает.

10:10 07.10.18

Спасибо!!

Все отзывы zvezda-u28-1000 (2)