Регистрация: 16.08.10
августе 2018
22.08.18 - 30.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам все понравилось

Добрый всем день! Отдыхали с сестрой и детьми в этом отеле в конце августа. Все понравилось. Согласна с отзывом Светланы Пелевиной и писать одно и тоже как то не хочется. Перед поездкой появилось много отрицательных отзывов и к великой радости они не подтвердились, то ли нам так повезло, то ли люди придирчивые. Питание было очень хорошее, из мяса и говядина, и баранина, и курица, в самом ресторане тушеное, а на улице гриль. А какие рулетики из баранины, ням ням. Рыбка всегда была, супы пюре очень достойные. Территория прекрасна, что не понравилось так это море, для меня грязновато и холодновато, первые дни было просто кошмар, водоросли убирали в часов 10 - 11 и только, то, что на берегу. А к концу отдыха все расчистило и посветлело, так попали. Лежаков хватало, отношение к русским хорошее. За размещение поставила 5-, только по причине, что кондиционер был расположен четко над кроватью прямо над головой и переставить кровать никак нельзя, только сдвинуть, а сдвигать у нас было некуда - 3 кровати в ряд. Сама комната была с потрясающим видом на море. Отдохнули, загорели, наплавались, а что еще надо. Всем желаю хорошего отдыха и запоминающихся путешествий!

территория питание
Добавлено 16.09.18 17:03 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы Алена (6)