Регистрация: 20.01.18
сентябре 2018
10.09.18 - 14.09.18

Если вы едете за сервисом и стерильной чистотой, то вам не сюда!

Отдыхали в этом отеле в сентябре 4 дня. Отель очень неплохой для 3*. Сравнивая с отелями 3* в Гоа, можно дать ему даже 4*. Отель небольшой и это его плюс. Есть большой бассейн и детская секция. Территория зеленая и ухоженная. На въезде охрана. Есть корты и футбольное поле. Анимация слабая была. Отличный пляж, где всегда были свободные лежаки: нормальные пластиковые с желтыми матрасами довольно чистыми (опять таки сравнивая с Индией). Мы жили в самом дальнем от пляжа корпусе, номер 940. Номер средних размеров, большая ванная комната с ванной. Стены со свежей побелкой. Видно, что отель староват, но в принципе довольно чисто. Мы старались не оставлять никакой открытой еды, чтобы не приползли муравьи и их не было. Хотя в других номерах говорят видели их. Опять же вопрос наличия еды... Постельное белье не белоснежное, но чистое. Меняли за 4 дня 1 раз. Потом мы уехали. Полотенца тоже не белоснежные, но чистые. И почему-то их забирают до обеда, еще до уборки, а приносят гораздо позже...что совсем не удобно.

Пляж в отеле достаточно чистый, вход в море пологий, но когда заходишь в воду по уровень примерно 1.2-1.3 метра встречаются камни в песке (не острые, если идти аккуратно, не доставляют больших неудобств, просто будьте аккуратны! После гряды камней примерно в метр шириной снова чистый песок.

Больше всего нам в отеле понравилось море и еда) Кормят чудесно! Очень вкусно! Брали всё включено. Не пожалели. Дороже на 3 000 был тур на двоих всего по сравнению в полупансионом. Каждый день завтраки одинаковые, но вкусные. Обеды и ужины отличные и разнообразные. Всегда есть мясо, курица и рыба небольшая. Шикарное тунисское вино в баре. Нам больше всего понравилось розовое. Пили еще белое. Пиво разливное лучше, чем в Турции. Минусы ресторана: грязные окна и неглаженые скатерти (хотя чистые). Мы были с понедельника по пятницу, местных было мало, поэтому очередей не было в ресторане.

Рядом с отелем много сувенирных магазинов и ресторанчиков, в 15 минутах ходьбы большой супермаркет. В общем отдыхом довольны! Если едете на неделю или меньше очень рекомендую этот вариант!

еда территория
сервис хромает
Добавлено 17.09.18 11:00 (2 099 символов в тексте)

19:37 06.05.19

Доброго времени суток! Собираемся в отель в конце июня с детьми 7 и 10 лет. В некоторых отзывах пишут, что еда очень острая. Есть ли возможность выбрать диетическое? Бывает ли мороженое? Сейф только на ресепшн или в номере, платный?
Заранее благодарю за ответы ))

13:49 08.05.19

здравствуйте! мороженого не было у нас... еда была совсем не острая! сейфов в номере нет, на ресепшн только! бесплатно вроде, мы не пользовались!

16:43 04.02.20

еда разнообразная ... мороженое 2 вида ежедневно

22:12 12.05.19

Спасибо!

14:42 05.06.19

Екатерина, добрый день. Подскажите, море было спокойное? Не было ли медуз? Обед и ужин проходит в закрытой столовой? или есть столики на улице, за которым можно покушать?

18:51 05.06.19

Море было идеальное! Спокойное в меру, чуть волны после обеда. Медуз вообще не видели! Столики есть на улице, но на них вроде не кушали... не видела этого, там из столовой были двери стеклянные закрыты и к этим столикам можно было только через коридор.