Регистрация: 21.12.12
сентябре 2018
07.09.18 - 17.09.18

Корнелия. Отличный отдых.

Корнелия де Люкс- лучшее соотношение цена/качество!

Отзыв о Cornelia De Luxe Resort

??????????Отзыв в обработке

Только что вернулся из Корнелии. Впечатлении самые положительные.

1 Размещение. Разместили за 10 минут, предварительно накормив вкусным завтраком.

2 Номер. Номер был в отдельно стоящем корпусе с видом на внутренний двор. Номер просторный, чистый. Все присутствует: и халаты, и мини бар.

3 Рестораны. Питались в главном ресторане. В другие даже не тянуло. Разнообразие присутствует. Есть все. Пообедать можно в пляжном ресторанчике. Здесь можно перекусить форелью, дорадо или антрекотом из баранины. Чуть дальше есть лепешки и крошка-картошка. Мороженое практически везде и 24 часа. Бары заполнены до отказа. Пей-не хочу!

4 Сервис. Отличный. Весь персонал доброжелательный и готов помочь вам в решении любых проблем.

5 Анимация. На высоте. Разнообразные шоу-программы, очень качественные и интересные. Это-отдельный приятный сюрприз.

6 Отельные гиды. Мы ездили через Тез тур. Здесь большой минус. Мы очень хотели слетать в Эфес или Каппадокию. Но нет мест....Посетили Грин Каньон и Легенды. Отлично!!!

7 Территория. Небольшая и очень красивая. Респект коллегам -озеленителям!

8 Пляж. Чисто. Лежаков хватает. Море супер! Вообщем, из моря и не вылезал. Погода отличная.

Отель понравился. Рекомендую семейным парам с детьми. Анимация на высоте.

Рекомендую к посещению!

Большое спасибо за отдых всему персоналу отеля!

нет
Добавлено 17.09.18 12:16 (1 448 символов в тексте)

20:24 29.09.18

добрый вечер,скажите отдыхающие в основном европейцы? их большинство?

16:33 05.10.18

Примерно 40% европейцы, 40% россияне , 10% казахи, 10% украинцы. Все мирно уживаются,отдыхают и загорают.

16:47 05.10.18

спасибо за ответ!
выбираю между корнелией делюкс и корнелией даймонд:)))
в де люксе были в прошлом году,ну очень понравился отель.

18:02 05.10.18

Юля, так же смотрел и даймонд, но выбрал корнелию.) Не жалею...

20:03 06.10.18

Я смею предположить, что номера это единственный минус.Увы они уже не современны)))Была тут 5 лет назад. Сервис прекрасный и не сомневаюсь.Отличный пляж.Но номера уже нужно переделывать.

13:47 07.10.18

Да,вроде нормальные. Жили в дальнем корпусе. Чисто, бар, тв, фен, Балкончик. Бар с напитками, чайник. Кровать огромная. Да и в номере только спать.)

23:03 07.10.18

Конечно в основном -спать. Но впечатление хороший номер оставляет приятное.Так как цены только подростают, можно номерки улучшить потихоньку.К примеру убрать это дурацкое покрытие на полу.Теперь модно паркет.Хороший паркет для турок не проблема.Так же душевые можно продумать посовременнее.Кровати везде огромные и в более дешёвых отелях номера уже куда лучше.Нужно потому подумать им над этим))

23:18 07.10.18

Лена, я считаю, что за ТЕ деньги, что мы платим, номера соответствуют. Я много путешествую. И пользуюсь отелями лакшери.) Но там и стоимость тоже лакшери.) А здесь все даже очень прилично.) Цена/качество оптимально. А развиваться надо. У Корнелии есть все возможности для этого.)

23:30 07.10.18

Ну Корнелия в мае с 11 мая этого года 170 и выше за 12 ночей на двоих. Так можно взять и улететь в Доминикану в 5 звёзд , в хороший отель, на тот же срок.Можно на 12 ночей во Вьетнам в отличную пятёрку.Новую на всё включено.В Камрань в пять лакшери..Вполне можно))Ну а я выбрала Руби Платинум. Он новее.Номера отличные просто ,плюс с видом на море 13 ночей и за 150 тыс..Если б купила перед новым годом то за 140 вышло бы. Вообщем за сумму что обходится Корнелия де люкс можно улететь куда угодно...А если 30 накинуть то и в Мексику легко)) Так что дорого он стоит.

11:29 08.10.18

Соглашусь. Но там не сезон, а в Турции в сентябре-отлично! У меня дочь работает в Тезе,поэтому в курсе лучших предложений.)

23:34 07.10.18

Корнелию выбирала на юбилей. И заразилась тут вирусом Коксаки. Ужас.Привезла его домой и заразила им сына.Так вот не весело вышло.Больше в Турции этого вируса нигде не подхватывала, а летаю 10 лет туда в мае.

22:11 08.10.18

В Доминикане на самом деле нет "не сезонов".А в Турции тоже бывает заряжают дожди.Тут всё от погоды.Хотя лично я Турцию люблю в начале октября. Идеально.Вообще нет жары.Погода и вода 26 градусов.

11:02 09.10.18

На счет сезонов-поспорю.

11:01 09.10.18

Корнелия очень хороший отель.По раннему бронированию через Туи отдали за 15 ночей 220000 на двоих взрослых.Отдыхали с 13 по 28 сентября.Позже оставлю свой отзыв.Отдыхали второй год подряд.Не берем основное здание,нравятся самые дальние виллы.И номера хорошие и тишина и пройтись милое дело там.В этом году дороже стало,но нам показалось и лучше.Хотелось бы и на следующий год попасть если цена не зашкалит совсем.А от Доминиканы отказались,нам предлогали.На столько ночей отели не очень.Лететь ооочень долго,и кто у нас из друзей были в сентябре,говорят заливает прилично и ооочень душно.Если ехать,то хотя бы октябрь.И сомневаюсь,что в Доминикане есть такой сервис.А для нас это важно.

11:15 09.10.18

Поддерживаю. А на счет сервиса, чем дороже отель, тем лучше сервис.)))

15:08 09.10.18

Да лично я не спорю, по поводу Турции никогда. Лично я считаю её лучшим отдыхом для европейского жителя. А далеко лететь можно только из любопытства, но не из за отдыха на море.Всё тут рядом и гораздо комфортнее. Ну а душно бывает и в Турции.В этом мае с 10 по 23..я чуть не задохнулась.Жарища была адская. Тут с природой не угадаешь.

15:13 09.10.18

Ну а если о ценах. Лично мне более 200 очень жалко. А 150-мой психологический предел.Я уже не пью много и не ем.Сервис люблю. Но не за такие же деньги.Думаю лучше мне будет скоро снимать жильё в Турции на время отдыха с хорошим закрытым платным пляжем)))А уж где покушать , тут уверена найду быстро.

19:02 09.10.18

В Бирме были? Это-суперовкая страна!

18:01 10.10.18

В Бирму-ни за что..Да ну.Мне жара нельзя и мужу тоже уже. Вьетнама хватило.Пусть кто помоложе и полюбопытнее.

18:05 10.10.18

Вообще АЗИЯ и Индия не моё..мало красивых людей..Совсем мало.Азиатский тип мне совсем не понятен, коли честно.Пагоды не люблю.Это типа новогодней игрушки.Да и климат фигня для жизни.Не для белых.

18:27 10.10.18

Как раз в Бирме много красивых людей. Молодежь одевается в национальных традициях, чтит свою культуру. Дорог практически нет. ) Мобильная связь работает года 4. Но сама атмосфера!!!!! А климат на курорте-Нгапали-супер! Никакой жары, дождей и ветров. Рай! ( январь-февраль). У меня есть фото.

19:31 11.10.18

Посмотрю..Сейчас никто никого не чтит.Нигде.Всюду американские бренды и мечты...Все хотят жить по современному...А традиции просто удобная красивая ширма.Тоже-бренд.Ну а с погодой-как повезёт..А азиат , красив может быть ,только если туда кровь европейца попала..Киану Ривз -тому пример))

19:22 12.10.18

Сан Су Чжи политик , гсдеятель и нобелевский лауриат из Мъянмы себе явно сделала пластику , убрав такие несносные азиатские недостатки с лица и стала симпатичной))Это ведь бывшая Британская колония...тут какая уж нац эдэнтичность то может быть.Хорошо не все там голубые и трансвиститы. Нет уже на Планете Земля мест национальных и атмосферных.Всё наша с вами фантазия.Везде потоптались либо политики , либо колонизаторы))) Лучше к нам в Сибирь наверно)))Но-дорого.

Все отзывы Влад (17)