Регистрация: 14.09.18
сентябре 2018
04.09.18 - 14.09.18

2.3

Для отдыха с маленькими детьми не подходит

Отдыхали семьёй в Stella в сентябре 2018 года, с детьми 3 и 5 лет. Я буду описывать свои впечатления с позиции человека, который отдыхал с детьми. Размещение. Приехали в отель утром, нас провели на завтрак, затем конечно же сказали, что нашей брони нет и предложили семейный номер вместо заказанного стандарта, за дополнительную плату, естественно. Мы отказались и через некоторое время чудо - номер нашёлся. Номер этакая коморка, в которой впихнуто три кровати (двухспальная, две отдоспальных), столик и две тумбочки. Не развернуться. Вид из окна на соседний отель, немного на горы и внизу на работающие компрессоры, которые гудели день и ночь. В ванной тек душ, помылся и на полу лужа. Кстати, душ это несъёмная лейка в душевой кабине, то есть ребёнка помыть/подмыть невозможно. Кондиционер и телевизор работали. Постельное ни разу не поменяли, полотенца один раз. Wi-fi за 10$ 10 дней работал с перебоями по полдня и один день вообще не работал «из-за непогоды». Еда. Утром сухие завтраки, яйца жареные, варёные, колбаса, сыр не твёрдый(на любителя), пару-тройку раз давали блинчики. Кофе из автомата, ужасный. Чай заварной, вкусный. Дети из этого ели только сухие завтраки. Уходили голодные. Обед. Один вид супа-пюре. Вкусный был один раз из 10, остальное время невозможно есть. Два вида гарнира - стандартно макароны, рис. Один раз было пюре, мы обрадовались, а оно оказалось быстрого приготовления. Была типа печёная картошка в мундире. Курица кусками была раза четыре, два из которых была резиновой. Остальное время были куриные потроха, перемешанные с овощами, на вид отвратительно. Дети такое есть не стали, опять же уходили голодные. Вообще шведский стол забит, а поесть нечего. Главное поставить побольше тарелок и положить например гору укропа или капусты горькой. Несколько видов оливок, в больших тарах, для объёма. Салаты совершенно не вкусные или безвкусные. Овощи закупают самые дешёвые, видимо. Десерты давали, но они быстро заканчивались, а пополнять блюда не входит в планы этого отеля. На полдник были бургеры и нагетсы или слоёные рулетики с творогом. Котлета в бургере ужасная, искусственная. На ужин мы не ходили, вечером ходили в пиццерию на пляже, около детской площадки, там и кормили детей, потому что в отеле они практически ничего не ели. Пляж. Пресловутая мусорка по дороге к пляжу особо не доставляла неудобств, но от неё в отеле много мух. Пишут, что лежаков на пляже всегда хватало. Да, если вы пришли на пляж в 7 утра, а если вы хотите поспать в отпуске хотя бы до 8-9 часов, то придя на пляж лежаков свободных уже не будет. Приходится или ходить выискивать или ждать пока освободиться. Пляж не убирается совсем. Окурки, бумажки, салфетки. Ужасная грязь. Не хотелось бы, чтобы дети копались в таком «песочке». Пляж галька, без тапок ходить очень больно, заходили в море также в коралках. Море чистое, тёплое, вход резкий, не для детей. Бар на пляже это нечто. Ничего кроме воды, юппи, кофе-чая. Везде грязь. Вроде было спиртное за деньги и кальян. Анимация в отеле на нуле. На пляж аниматоры не приходили совсем, в то время как на соседнем пляже была и зарядка и гимнастика, и играла музыка. Музыка на нашем пляже - редкость. Анимация в отеле - это 15 минут в день водное поло, 15 минут дартс, вечером мини-диско 10 минут, затем программа для взрослых. Затем все выключалось, типа отбой)) как зовут аниматора, так и не узнали, а dj Волчанский - веселый парень, он бы лучше справился с анимацией. В общем, этот отель не советую, для отдыха с детьми совершенно не подходит.

Завтрак

Для детей

«Детский клуб»

Обед

Для детей

Снек-бар

Обед

не нашла
маленькая территория грязь еда анимация пляж бар на пляже
Добавлено 17.09.18 13:22 (3 530 символов в тексте)

16:13 24.02.19

Отель, примерно на 200 чел. Лежаков 68, посчитала зонтики 4*8, соответственно 32, под каждым два лежака. Спросила у гида, что делать остальным отдыхающим, ответ обрадовал, берите у соседей.

Все отзывы Sardonyx (1)