Регистрация: 30.08.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 17.09.18

Отдыхала с дочкой и мамой в сентрябе

Отдыхали с дочурой и мамой в сентябре, отель большой и красивый, персонал нейтральный - улыбаешься улыбнуться в ответ и приветливый! Приехали мы в 9 утра, попросили подождать до 12 номер, мы оставив сумки пошли купаться и кушать. У нас был эко корпус, но мы хотели в главный, поэтому попытав удачу дали 3 доллара и шоколадку Аленка, попросив найти для нас местечко в главном корпусе ) в 12 выдали ключи в главном корпусе, вид из окна на крытый басейн - многие пишут, что там шумно - я не соглашусь, есть отголоски представлений, слышна музыка, но спать не мешает обсалютно, тем более у нас всегда была закрыта балконная дверь ( чтоб тепло не впускать)! Еды очень много и мяса и рыбы и крабы один раз с креветками выдавали - но были люди, что жаловались на однообразие и маленький выбор блюд , что у меня вызывало только улыбку, как и у большинства отдыхающих )))

Лунопарк хороший для маленьких детей, атракцион балерина для взрослых понравился, а вот на лодке пират я не рекомендую кататься, на самой высоте у меня оторвался ремень, я была очень сильно напугана , а это не шутки, я кое как наматала ремень на руку и удержалась, а был бы ребенок, думаю не удержался бы !

Аквапарк супер - там все понравилось, следят за безопасностью, все чисто красиво и интересно!

Пляж - вход песок, но дальше идут плиты, рекомендую брать каралки и с первого дня искать вход по лучше - и вы найдете, есть места удобные, на пляже постоянно ходят и собирают мусор, там же есть снек бар, можно там и поесть и попить, так же на пляже есть детская площадка крытая! Лежаки мы всегда легко находили, но возможно нам просто повезло! Так Же на пляжу на качелях для фото оставили свой телефон, далеко не самый дешевый, когда опомнились,мужчина, работающий там, вернул без слов и вознаграждений, что тоже не могла нас не обрадовать!

Очень храмает уборка, убирают всегда с 14 до 16 , как мне кажется почти у всех в это время дети спят, поэтому к нам пришли за 9 дней 2 раза, оба раза поменяли белье вынесли мусор и обновили бар, но не разу не протерли не столики не раковину, ну это не критично!

Так же хочу предупредить летающих от пегас - приглашают в хамам, где обещают занять детей, пока вы будете наслаждаться - не тут то было, нам на входе сказали, что вас обманули, развлекайте своих детей как хотите - в итоге деньги заплочены, а услуга получена не была, точнее была , но абы как, отмасажировали 5 минут на холодное тело ( так как бегали с детьми, а не парились) и отправили во свояси! Так же возят в магазины , от пегас , покупать там нечего, какой то секонд хэнд с высокими ценами, лучше выбирайтесь сами в город в ТЦ , там и магазины хорошие и цены очень радуют!

Отель рекомендую, нам все понравилось, в минусы можно найти даже в премиум отелях! Если вы едете отдыхать с детьми , а не искать минусы - вам должно там понрввится !

много развлечений большая красивая территория питание чистые бассейны
уборка нехватка персонала в столовой
Добавлено 17.09.18 14:43 (2 820 символов в тексте)

23:03 17.09.18

Подскажите пожалуйста как добраться до ближайших магазинов и тц? Пешком или на транспорте?

13:08 18.09.18

Доброго времени суток. Мы добирались пешком - 10 мин.

13:18 18.09.18

Так же рядом есть палатки магазины 5-7 минут от отеля!

13:17 18.09.18

Хороший ТЦ НовоМол, добраться можно разнфми способами, самый дешевый способ:выйдите из отеля до автобусной остановки и автобусом до Оттогара, там на месте спросите, какой автобус идет до новомол - стоимость билета 1$ или 3 лиры
Можно доехать на такси ( если вас много человек, чтоб скинуться), мы доехали за 10$ - торгуйтесь с таксистами!
Сейчас большие скидки в новомол

13:25 18.09.18

Спасибо большое.

08:58 04.10.18

Уважаемая Марина, благодарим вас за подробный отзыв и оценку отеля. Мы очень рады, что в целом вы и ваша семья остались довольны проведенным отдыхом в отеле Silence Beach Resort.
Отдельное спасибо за рекомендацию отеля пользователям Топхотелс.
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, ваши замечания по отелю будут приняты во внимание.
С наилучшими пожеланиями,Silence Beach Resort.

Все отзывы Марина (1)