Регистрация: 18.03.16
сентябре 2018
01.09.18 - 17.09.18

без питания

Хорошая вилла

Только вернулись из Черногории. Вилла Petrova3 великолепна,жили на 3 эт.,в номере 4. Прямо напротив нашего номера находится кухня,где есть всё необходимое для приготовления пищи. Мы занималис весь балкон,но вид с него выходит на стену соседнего отеля,а рядом сбоку проходит дорога,хоть и не главная,но ночью слышен шум машин,а днём жарко от солнца. Но номер очень удобный и ещё в нем помимо большой кровати,есть доп.кровать,очень удобно на нее складывать вещи. На балконе есть сушилка для белья,хорошая ванна,а не поддон,как в соседнем номере. На ночь включали кондёр и закрывали окно и спали спокойно. Другие номера выходят болконом на крохотный садик,в них потише,но наш номер все же нам понравился больше. Рядом ресторан Кенгуру,нам понравился,подальше ресторан Златибор-дорого и порции маленькие. Не ходите в разрекламированную Праму,оч.далеко,долго ждать заказ ,дорого и невкусно. Напротив виллы есть мясная лавка,там покупали оч.вкусные котлеты с паприкой,там все и жарят на гриле,дёшево и вкусно. Каймак и Фету покупали в Медиа Маркете там же в развес,дешевле,чем в упаковке и вкуснее. Купались на Словенской Плаже слева от ресторана Ла,Бокка, галька,но в кораллках самое оно. Кстати,галька там везде,но и вода поэтому оч.чистая. Передевалки и душ присутствуют. На пляже есть кафе Экспресс,найдете без труда, оч.хорошая и недорогая еда,большие порции за 4-50 евро,хлеб бесплатно. Берите машину заранее через группу в Контакте,выйдет 28евро/сутки,Хендай i20 -автомат,мы брали неделю,пожалели,что мало дней! На улице машина стоит 45-55 евро/сутки. Съездите в Котор,Пераст и Доброту (в ней суперский пляж!) Каньены тоже можно посетить на машине, советую г.Жабляк и чёрное озеро в нем,супер,будете гулять,сколько захотите! В Острог тоже можно доехать на машине,не тратьте деньги на экскурсии! В Ульцине делать нечего, пляж -помойка,в старый город высоко подниматься,но виды красивые. Природа Черногории прекрасна,виды потрясают,но без машины многое пропустите! К серпантинам привыкните,главное,ездить аккуратно и соблюдать скоростной режим.

чистота порядок тишина хозяева мраморные лестницы
нет
Добавлено 17.09.18 15:46 (2 043 символов в тексте)

07:10 26.09.18

Ирина, подскажите, пожалуйста, через какую группу в вк вы бронировали авто?
И есть ли фен в номере?

09:53 26.09.18

В номере фена нет,брала у хозяев бесплатно. Насчёт авто уточню у мужа.

07:47 27.09.18

По поводу аренды авто вКонтакте есть группа,вот ссылка m.vk.com/rent_car ,называется "Черногория/Аренда авто в Черногории".

21:54 06.11.18

Скажите, а пляжные полотенца дают?

13:51 08.11.18

Нет,пляжные полотенца не дают,только те,что есть в номере (2 маленьких и 2 банных).

Все отзывы Ирина (6)