Регистрация: 06.06.13
сентябре 2018
07.09.18 - 14.09.18

2.7

Молодежная тусовка

Были в Турции первый раз, специально выбирали максимально европейский курорт, т.к до этого отдыхали несколько лет в Испании, поэтому сравнивать буду с Испанской тройкой. Я не поняла с какого у этого отеля 3+? В первый день нам не хватило места(отель с подтверждением) и нас поселили в 4 этой сети, сравнение с ней тоже будет. Значит так: сервис-уборщица работает по какому-то одной ей известному графику и ни деньги, ни русские конфеты в качестве чаевых вам не помогут, наш 105 номер был соседним с коморкой уборщицы-нифига, могла не заходить 2 дня, а могла выложить бабочку из полотенец:) Русскоговорящий Фарид с ресепшена-занят тем, что кадрит русских девок, сам не местный, поэтому в городе ориентируется плохо, но максимально отзывчивый и постарается вам помочь, отельный гид от Анекса по всем вопросам отправляет к Фариду:) Есть ещё парень с ресепшна работает в ночную смену знает английский, остальной персонал говорит только по-турецки. Еда-ооо, это отдельная жесть: на обед и на ужин вам дадут один вид мяса или рыбы, т.е если вы не едите рыбу-ваши проблемы/ходите голодные( для сравнения в четверке этой сети горячих мясных блюда дают 2), из горячего ещё будет 1 вид бобовых(кукуруза,фасоль), макароны, картофель фри(его неделю и ели) и какая-нибудь крупа, 2 вида супа. Ещё вам дадут все, из чего можно собрать овощной салат. На десерт 2 вида манного пудинга и , может, шоколадный брауни, который быстро разбирают и больше не приносят. Фрукты-арбузы, пару раз были яблоки, один-виноград, сливы. На завтрак варенные яйца, один вид колбасы (всегда один и тот же), два вида сыра, колбаски, может, каша, хлопьев нет, кофе/чай из автомата, соки(Читай «юпи») на баре (в 4* в свободном доступе). ВСЕ, короче, пол отеля ходили на завтрак в супермаркет. Очередь в столовую, т.к потом еду могут не донести. Ланч боксов нет, т.е мы уезжали в 4 утра из отеля голодными(а день был проплачен до 12). Завтраки, должны начинаться в 7:30, но если накануне персонал тусил-раньше 8 не ждите, т.е на ранние экскурсии поедете голодными, но если придёт за 20 минут до оканчания обеда или ужина, вам сделают замечание, что поздно пришли. Кстати, персонал питается здесь же, поэтому и не доволен. На баре: газировка, соки из автомата, пиво, вино белое/красное (в 4*еще розовое), джин, водка, можно просить смещать простенький коктейль до 23:00, остальное платно. Наличие русских у бассейна, определяется по наличию русской музыки, когда тусуются иностранцы-музыка турецкая. Когда персонал уходит в отрыв, музыка может греметь до утра-будьте готовы. Особенность номера стандарт - раковина не в ванной комнате, а в номере возле входа. Коты в Турции - священные животные, будьте готовы что кто-нибудь из 4х отельных кошек, отожмёт у вас еду или лежак (в 4* так же, но кошек больше). В номере обязательно что-то будет на работать, в нашем не работал телек, но это на страшно, зато появилась свободная розетка (так она в номере одна). Из явных плюсов отеля-его выбирает, в основном, молодёжь, очень удачное расположение и наличие своего пляжа (совместно с 4*). Самая большая жесть отеля-Анекс тур, но об этом я напишу отдельно

отдыхает молодежь удачное расположение собственный пляж
еда персонал отельный гид
Добавлено 17.09.18 17:42 (3 106 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)