Регистрация: 14.12.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
14.06.11 - 30.06.11

Клевый отель!

Размещение было очень быстрым. Хотя мы были в отеле уже к 7 утра и спокойно пользовались всеми услугами. К 10 утра нас уже заселили. Номер обычный, мебель старая, но все необходимое было в номере. Сначала меня заселили в номер, в основном корпусе, где ресептион, номер выходил на проезжую дорогу. Потом попросили, чтобы я переселилась в соседний корпус и дали номер с видом на море). Я не была категорично против и согласилась.И даже бонусов наложили в номере (корзина фруктов, вино). Было очень приятно!

Персонал в отеле был клевый, очень добродушные все. Как одна большая семья. Это было что-то невероятное. Создавалась очень домашняя и душевная атмосфера. Я как раз поехала в свой день рождение! И никогда не забуду, когда я вышла на завтрак - в ресторане столпился весь персонал и дружно пели Хэппи Бездей вместе со всеми отдыхающими, и вынесли огромный торт)) Это было очень круто! Я расплакалась. Поздравляли все. Жаль, но я не сняла это на камеру, я же не знала)

А вот кстати за многих отдыхающих было очень стыдно, складывалось впечатление, что они купили отель и просто вытирали ноги о персонал. Было очень жалко смотреть на работающих мальчишек и терпящих все это. И было жалко уборщик, которые постоянно убирали мусор, грязь на лестнице, у бассейна после очень выпивающих компаний. Люди себя порой не умеют вести (((

Анимации не было в отеле в течении дня, но бармены всегда включали зажигательную музыку и народ веселился, и дети. А вот каждый вечер было невероятное шоу! Танцы, гимнасты, песни, огненное шоу.

Я познакомилась с двумя клевыми девчонками, мы вечерами гуляли по набережной и ходили на улицу клубов. Снимали велики на прокат, в Мармарис самые лучшие велики.

Отель оставил самые лучшие воспоминания в голове. Никакого хамства не было.

Еда кстати: еды было очень много, мне было с чем сравнивать, с другими отелями. Очень много мяса, рыбы, фруктов, сладостей, выпечки. Вечером на ужин (барбекю, шашлык был). Всегда что-то шеф повар готовил вкусное и интересное на ужин. Еды просто было валом, хватало на всех и всего. Единственное, что сок я никогда не пью разбавленный из автоматов. Он не приятный, да.

Пляж у отеля рядом, был раньше проход через бассейн, потом его закрыли, надо обходить сейчас. Для чего это конечно сделали, не понятно, потому что было очень удобно ходить. Мы ничего не платили за шезлонги, мы просто приходили, загорали и купались.

Вход в море песчаная галька. Море хорошее.

А вообще в Мармарис я была сто раз и жила там, там отель не важен, разве только, если едут семьи с маленькими детками, то да.

Мармарис это не отельный отдых точно.

питание пляж персонал бар бассейн функционирующие номера
Добавлено 17.09.18 22:56 (2 598 символов в тексте)

08:55 19.01.19

Добрый день! Можно ли ехать с ребенком 5 лет?

18:32 02.03.19

Татьяна я писала Вам ответ, странно, что его нет (((
Да, я думаю конечно можно! Там есть детский бассейн. И анимация у них отличная! И до моря просто рукой подать, никаких дорог с диким движением переходить не надо! Питание было в мой заезд просто отличным!

10:09 10.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой корпус вас поселили,что у вас был вид на море? Спасибо за ответ

13:34 10.06.19

Добрый день! Если смотреть на отель со стороны входа, то корпус по левую сторону.

Все отзывы Лариса (6)