Регистрация: 17.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Всем доброго вечера

Вернулись из отеля Стелла бич

Ну , мы туристы со стажем , поэтому прежде чем ехать прочитали все отзывы , с некоторому конечно согласимся , а некоторые совсем как будто не о этом отеле

По порядку

Ехать из аэропорта Анталии -3 часа .

Заселение прошло быстро , так как мы приехали уже ближе к обеду .

На ресепшене русскоговорящий персонал . Во всем поможет , все расскажут .

Интернет , если не заказывать платный , то его нет . Мы не заказывали , так как на одном из телефонов подключили роуминг и от него раздавали .

Отель не для молодежи , но мы и не надеялись на клубные вечеринки . Ездили сами в клуб Алании ! Шикарно провели время . Туда можно поехать с аниматорами .

Питание и алкоголь

Про питание писали, что чуть ли не голодали , во это совсем неправда

В отеле всегда есть свежие овощи , сыры , курица, полуфабрикаты , сезонные фрукты, гарниры , закуски , сладости .

Алкоголь брали только пиво , не разбавленное

Территория - совсем небольшая , но все чисто и ухожено

Бассейн , небольшой . Плавали в нем пару раз , места есть.

Море ,вот здесь конечно разочарование пляжем полное ;( ездили на пляж Клеопатра на автобусе

Экскурсии брали ещё из дома - забронировали в группе вконтакте туры у Алика

Заплатили на самой экскурсии . Алик посоветовал - джип сафари , аквапарк на весь день и яхту .

Поэтому то мы и остались довольны отдыхом , так как полные 3 дня отсутствовали в отеле , ещё два дня были на пляже Клеопатра с утра до вечера )

Алания прекрасное место , и если отель вам достался по приятной цене , не раздумывая - езжайте !

Спасибо персоналу за тёплый приём и Алику за экскурсии ! При возможности , мы вернёмся !

Добавлено 17.09.18 23:19 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (1)