Регистрация: 24.03.17

марте 2010
01.03.10 - 31.03.10

Сказка

Ездили с мужем и сыном , второго к сожалению по некоторым причинам пришлось оставить дома, из Минска до Абу Даби. Долетели прекрасно, без проблем с комфортом!

Как вышли из аэропорта этот воздух восхитил.... Автобус долетел до отеля быстро, расселили сразу, в связи со сложившейся ситуацией ( брали 2 номера, а прилетели 3 человека) нам дали в двухэтажных домиках на первом этаже номер большой со спальней и гостинной, и на втором этаже маааленькую. Понравилось все, времени прошло уже много, но запах воздуха и приятные воспоминания до сих пор! Возможно связанно с тем, что вырвалась из зимы Минской в тепло и негу Дубайского пляжа...

Понравился аквапарк, с сыном накатались, накупались, фонтан шикарен. Зоопарк посетили, моллы, рынок, в Шарджу на охоту крабов ездили, по совету, интересно было всем, как дети радовались и каракатицам и крабам и тому что толпой шли в жилетах с копьями)

Такого номера как в данном отеле я не встречала более, мрамор, большая и удобная кровать, чистота и красота вокруг!

Пляж не большой, море первые два дня было чистым , спокойным потом штормило. Питание хорошее, каждый найдет себе что-то вкусненькое , муж заказывает себе и омара и в восторге был от Дубайского и так разочарован Греческим ( обгорел, пересолен ) . Отдохнули, насладитесь, поездка в ОАЭ в мечтах.

чистота красота зелень кухня
маленький пляж
Добавлено 18.09.18 00:33 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)