Регистрация: 18.09.18

сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18

3.2

50/50 если честно.

Отдыхаем здесь в данный момент (16-21 сентября). Выдали номер с неработающим с/у. Смывает один раз из ста. НЕСКОЛЬКО РАЗ приходил техник и с фразой «надо резко и быстро два раза нажать до упора и тд» иногда сливал. Добавляя, что так в каждом номере уходил. Крайне неудобно ходить в туалет на -1 этаж живя на «втором». На встречу идут плохо. На ресепшн все улыбаются и вроде хотят помочь, но бестолку. Второй день пытаемся поменять номер.

Пока писАл текст и ждал публикации: пришли сами без очередного вызова после «поменяйте нам номер» и поменяли часть деталей. И вуаля!: всё работает без претензий. Внимание вопрос: а сразу нельзя было? :)

В остальном: еда на твёрдую четыре. Разнообразие хорошее.

Анимация никакая. Скучно.

Мест у бассейна всегда хватает. Личного пляжа и выхода к морю нет. Но 3 минуты пешком и неплохой вход в море у соседнего отеля.

Шикарнейший пулбар. Приветливые официанты и бармен. Веуснейший салат от шеф-повара и коктейли (у нас все включено, но «спасибо» мы сказали).

На этом плюсы кончились.

Отель старый, номера слегка убитые, Слава богу работает кондиционер. Тв не проверяли.

Впечатления двоякие от проживания в данном. Если бы изначально решён был вопрос, то в целом отель заслуживает твёрдую четверку. Но «начало», затянувшееся на два дня опускает эту четверку до третьего уровня.

Я жил и в двушках в Испании и в 5+ в Китае и тд и тп и прекрасно понимаю как оценивать тот или иной сервис за те или иные деньги.

Я бы не стал советовать этот отель своим друзьям и знакомым.

тихо лужайка с шезлонгами еда
анимация сервис санузел
Добавлено 18.09.18 09:09 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (1)