Регистрация: 21.08.17
сентябре 2018
08.09.18 - 15.09.18

МОЛОДЦЫ - УРОВЕНЬ *****

Ездили вдвоём с подругой с 8 по 15 сентября 2018 года. Тур оформили через ANEX Tour, с этого и начну. Во-первых, о наболевшем – улетели/прилетели вовремя и по прилёту тоже долгих сборов не было, так что успели в отель к завтраку)). Нас встретила гид Яна, девчёнка с неплохим чувством юмора – развлекала всю дорогу и рассказывала о местах, которые мы проезжали. В непринуждённой беседе успела за 40 минут поездки дать все полезные инструкции по «выживанию» туриста в Кемере)). И вообще гиды ANEX – очень классные ребята. Мы брали экскурсии с их сопровождением и ни один из них не сидел в автобусе к нам спиной – все общительные и коммуникабельные.

Особенно хочу выделить Рината, который проводил с нами инструктаж в отеле – человек реально на своём месте находится – Гид от Бога: провёл нам урок «страхования», «географии» и «внешней торговли»)), рассказал обо всех интересных экскурсиях, при чём это не выглядело навязыванием типа «чего Вам в отеле сохнуть, купите у меня тур», а просто рассказывал так, что со встречи без покупки никто не ушёл. Все 8 дней был на связи с нами, подсказывал и советовал, помогал в выборе развлечений, обаятельный и коммуникабельный, ничего не упустил, ни разу не соврал – как рассказывал, так и было. Просто перевернул моё представление о гидах – золотой парень)). Ринат, надеюсь в следующем году ты тоже будешь нашим ГИДМЭНОМ – спасибо тебе огромное!!!

Далее буду писать про отель, как есть, но ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА. Когда автобус остановился возле RAMA BEACH, мы не хотели выходить – обшарпанное здание почти испугало нас. Мы зашли на рецепцию, отметились и убежали кушать, оставив там чемоданы. Когда мы вернулись, то узнали, что нас смогут заселить прямо сейчас, хотя заселение в 14.00, а было около 10 часов. Bellboy отнёс наши чемоданы, мы его $отблагодарили$, но закрыв за ним дверь просто оцепенели – номер был неухоженные, в ванной не работало ВСЁ. Как и все после дороги мы были измотаны и хотели отдохнуть и действовать начали не сразу, сходили в протекающий душ с поломанной дверцей, перевели дыхание и отправились к администратору. Оказалось, что нам дали единственный двухместный номер, но мы настояли на переселении, так как оплачивали СТАНДАРТ, а попали в ОЧЕНЬ ЭКОНОМ. И нас переселили в ту же минуту…в трёхместный номер…в новом корпусе…с видом на море…с хорошей сантехникой, телевизором, мини-баром, кондиционером, огромным зеркалом, уютным балконом и потрясающей шумоизоляцией – за 8 дней отдыха мы ни разу не слышали соседей!!! Этот корпус называется RAMA BEACH HOTEL, а не RAMA BEACH CLUB – он более новый, так что обращайте внимание на это при бронировании.

Дальше начался СКАЗОЧНЫЙ ОТДЫХ: вкусная еда, пляж 220 метров, на котором тебя никто не толкает, всем хватает места и лежаков, ухоженная и красивая зелёная территория и внимательный персонал. Так Вас не в каждой пятёрочке будут лелеять, как в этом непримечательном на первый взгляд отеле!!!

Многих интересует заход в воду, отзывы на этот счёт не однозначные, но я, как человек с прооперированной ногой Вам честно скажу – всё там хорошо с заходом – не хотите топать по камням – заходите с мостика возле основного бара – это не высокий пирс, а именно мостик, который подойдёт для захода и взрослым и деткам. И купите резиновые тапочки для плавания – они продаются прямо в отеле.

По обслуживанию они просто КРАСАВЧИК)) – 90% говорят по-английски, большинство понимают и говорят по-русски (с украинским пока слабенько – минимальный набор слов), уборка каждый день, полотенца по требованию (бросаете на пол и их меняют), официанты убирают со столов молниеносно и приносят напитки из бара, бармэны запоминают гостей и знают их предпочтения, особенный респект EMRE: если к нему подходит ребёнок, он просит всех притихнуть и обращается к ребёнку сам, понимая, что тот может стесняться и с ним нужно заговорить первым.

Специально написала длинный отзыв, чтобы донести как можно больше деталей о том, что Вы не будете чувствовать себя здесь неуютно. А если коротко – ЕДЬТЕ СМЕЛО, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ))

"нулевая" береговая вкусная еда крутое обслуживание и чистые номера приятные коммуникабельные люди зелёная красивая территория
вы не захотите возвращаться домой))
Добавлено 18.09.18 10:43 (4 001 символов в тексте)

17:36 19.09.18

RAMA BEACH CLUB это что-то новое. Может имелось ввиду Club Hotel Rama?

19:58 19.11.18

Ксения,единственно,что имею вам сказать :хороших отелей вы не видели,даже плохоньких пятёрок.Рама-это прошлый век.

09:53 20.11.18

Знаете, Татьяна, мне Вас немного жаль - я видела много чопорных отелей с пафосной обстановкой - это хорошо в бизнес-поездках, но не для отдыха. Вы не внимательно читали отзыв - отель понравился мне не за КРУТИЗНУ, а именно за атмосферу. Надеюсь в Вашей жизни тоже появится место для приятного отдыха и люди, рядом с которыми Вас не будет смущать 3-4 звёздочки))

Все отзывы Kseniia (2)