Регистрация: 25.09.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
08.09.18 - 15.09.18

Отдых в сентябре в одиночку

Доброго дня .Возможно кому то пригодится отзыв,т.к. я при выборе отеля-не нашла свежего отзыва на русском языке на этот отель.Отдыхала одна в сентябре с завтр+ужин.За мою неделю отдыхающих русских в отеле не было,кроме меня-все итальянские пары в основном в возрасте.Впечатления от отеля хорошие.Убирались каждый день-оставляла чаевые-не берут,даже с кровати переложили на тумбу( но я все ж оставила при выезде).Номер маленький, но все продумано хорошо,что все необходимое-есть,кровать широкая,шкаф на полстены( внутри сейф)-все вмещается и телевизор( правда я включала его один раз).Ванная комната тоже маленькая-но все есть-раковина, компактная душевая кабина и унитаз+биде-вся сантехника новая,не потрепанная.Маленький балкончик. Нет холодильника.Завтраки-шведский стол-в основном булочки-круассаны,нарезка сыр+ветчина,йогурт,хлопья..Нет яичниц и яиц .,кофе с аппарата,чай.Из фруктов-яблоки и груши.Ужин- очень сытный, я не могла все осилить.Вместо салата- шведский стол-там много вкусностей разных.Я выбирала баклажаны в панировке,кабачки жаренные, шпинат, сыр, пицца небольшими кусочками и т.п.Остальные горячие блюда уже подносят индивидуально к столу.На первое бывает крем суп(мне все виды пришлись по нраву) с гренками,овощной суп ,паста.На второе в основном мясо.Рыбного меню не было.А после-десерт.И в этом отеле(в других отелях ужины без ) включены напитки- я пила воду,но многие пили вино(включено ли это в меню,точно не знаю). Нет хоть мало русскоговорящего персонала и с английским тоже туго, все говорят на итальянском. Но персонал приветлив -на экскурсию (предупреждала на ресепшне за день) в Рим выезжать в 4-50 утра и мне с собой собрали еду-круассан, шарлотку,печеньки и 4 бутерброда +бутылочка воды.Прибыли Из Рима в отель только в 22-30 и была удивлена ,когда меня поймали на ресепшне- мол ужинать..Для меня подогрели пасту, после принесли мясо и предлагали десерт(я поела только пасту,т.к. мне больше ничего не лезло) -но была очень приятна эта забота. Общалась с другими русскими отдыхающими- у них такого не было.До пляжа идти минут 5-прямой выход к платному пляжу №146.Но я ходила на муниципальный бесплатный пляж №150, там нет лежаков, но пляж большой -можно на полотенце на песочке.Песок мелкий и мягкий.Погода была замечательная-жарко,около +30 наверно и море теплое. Приятного отдыха)

Добавлено 18.09.18 11:47 (2 313 символов в тексте)
Все отзывы мила (4)