Регистрация: 16.04.11
августе 2018
26.08.18 - 06.09.18

3.8

Неплохо

Неплохой отель, отличная тройка. Отдыхали в двоем с мужем. Прилетели поздно, около 21,30, заселили сразу. Номер за ресепшен, № 301, на 3 этаже. Номер староват, но белье чистое, полотенца тоже. Пыль по углам я не искала и не тратила свое драгоценное время на море на фотографирование и изыскания изъянов отеля.В номере ходили в сланцах. Телик на стене 5 русских каналов.

В отеле при нас было процентов 30 русских, остальные немцы, местные тунисцы, словаки - поляки, ну и все бывшие союзные республики.

На пляже не особо чисто, но его пытаются убирать, но туристы все равно его засерают. Закапывают в песок косточки от персиков, веточки от винограда, льют на песок остатки сладкой воды и конечно же если уж ты покурил на пляже, как же свой хапчик в песок не засунуть. Море было очень теплое. Последние два дня были медузы, но не много. Лежаков всегда хватало, мы не бегали как ополоумевшие занимать места в 6-7 утра, как слышали это делали многие туристы. Смешно даже. Ни разу на песке мы не лежали, во сколько бы не приходили. Понравились здесь лежаки, ни какие матрацы на них не нужны.

Я не первый раз в Тунисе, муж первый и я очень переживала за кухню(начитавшись предыдущих отзывов, а мужика, как известно, надо кормить), но и ему и мне все очень понравилось. Всего было достаточно и разнообразно. Единственно, что меня удивило в этом отеле не было Тунца, хотя в отелях Туниса, где была я и бывали мои друзья тунец был всегда. Но это мелочи.

Столик занимать мы не бегали. День через день давали понравившемуся нам официанту когда динар, когда доллар, и столик за нами всегда был зарезервирован (сервирован и вино). Так что не жадничайте.

Если Вы собираетесь в этот отель, Вы позитивный человек, едете отдыхать, а не минусы искать отдохнете Вы хорошо!!!

И вообще , очень странно требовать сервис 5* от отеля 3*)))

море. территория
мухи маленький балкон
Добавлено 18.09.18 17:08 (1 894 символов в тексте)

10:15 22.09.18

Согласна со всем! Были в этом отеле с дочерью с 22 по 31 июля 2018г. Все довольны, знали, куда едем.

Все отзывы Наталья (13)