Регистрация: 18.09.18
сентябре 2018
06.09.18 - 17.09.18

Отдых в бест вестерн

Отдыхали в сентябре 2018 года в составе 3-х человек. Перелет был ночью, поэтому из аэропорта мы вышли около 6 утра. Сразу хочу отметить претензия эта к тур оператору (ОДЕОН) или к отелю не знаю, но трансфер в этот отель не предоставляют, т.к. "автобус подъехать не может" странно конечно, предлагают индивидуальное такси за 50 евро... мы решили что это слишком дорого и поехали своим ходом, для тех кто решит ехать самим от аэропорта, все очень легко и просто, подходите к остановке она там одна и ждете автобус минут 10-15 ( он тоже там один единственны), на автобусь ехать минут 15-20 от силы до конечной, от конечной остановки ходьбы до отеля, с чемоданом не спеша минут 7.

По поводу питания- у нас были включены завтраки и ужины, питание хорошее, ужин вообще шикарный, блюд придостаточно что бы выбрать, они меняются частично каждый день, и традиционнные блюда тоже бывают это плюс. По обедам мы не сразу но нашли шикарное кафе, которое сразу и не заметишь, но обслужевание, цены, а особенно качество блюд просто удивило на все сто ( прилагаю фото кафе) , если выйти из отеля то будут две дороги к морю вверх ( не через порт) одна левее вторая правее, если идти к морю правее то там оно и будет!

в целом расположение у отеля выигрывает, порт ( как вышли на право до конца) минут 3, старый город минут 10, все магазины в центре города начинаются прям от отеля, до моря минут 5( лежаки 5 евро один), до мыса где сливаются два моря минут 10.

По поводу экскурсий если кто то захочет, мы взяли от гида экскурсию за 130 евро с одного человека на три дня, один день экскурсия по одной стороне острова , храмы, магазин с вином, поцелуй морей ( нам не понравилось совершенно), второй день остров сими, и третий день город линдос и семь "источников" ( источников там нет просто заброшенный водоканал в тунеле где вам предлагают пройтись ), если дойти до порта самим ( экскурсии возят от туда) то можно за 15-20 евро купить экскурсию на тот же остров, на конечной остановке ( где останавливаються когда едут с аэропорта) можно купить билет на автобус до города линдос и спокойно там погулять билет около 4-5 евро на одного ( в лндосе есть крепость вход туда стоит 12 евро за одного, и даже если вы заплатили гиду 130 за экскурсию там вы платите еще раз)

Еще когда заказываете такси из отеля будьте готовы к тому , что в отеле вам скажут что стоимость 28 евро, а таксист в аэропорту возьмет с вас 40 и пробормочет что то на своем))))

Добавлено 18.09.18 17:20 (2 430 символов в тексте)