Регистрация: 06.04.15

сентябре 2018
08.09.18 - 15.09.18

без питания

Если без придирок...

Отдыхали неделю в сентябре. Если без придирок, отель нормальный для 3*.Отель поделен пополам, половина с бассейном, половина без. Мы жили в части без бассейна,в апартаментах с кухней (для самостоятельного питания).Брали отдых без питания. Завтрак и обед готовили сами из купленных в магазине продуктов, ужинали в каких нибудь кафе.

Сам отель старенький, ремонт лет 20-25 назад делали. И мебель примерно с тех времен, пошарпаная. Для проживания все есть:спальня (сейф в шкафу), кухня-зал с телевизором, ванна-туалет, балкон со столом, стульями и сушилкой.На кухне плита электрическая, чайник, тостер, микроволновка, всякая посуда. Номер был угловой, окна на 3 стороны выходили, с балкона виден кусочек моря :)

Обслуживание хорошее. Убирались каждый день( мы вывешивали знак, что надо убраться): полотенца меняли, мыли пол, застилали постель. Шампуни положили только в первый день.Фен надо на рецепшене просить.

Место расположения отеля шикарное :) Рядом городской пляж, берег-песок, набережная (есть где погулять).

Отдохнули мы хорошо.Но все таки чувствовалось, что уже осень (вечерами ветер).

100м до моря
старенький
Добавлено 18.09.18 18:30 (1 097 символов в тексте)