Отзыв об отеле Туристско-оздоровительный комплекс Горизонт (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

3.7

Были в этом отеле с 12.08.2008 по 25.08.2008. Самое...

Были в этом отеле с 12.08.2008 по 25.08.2008. Самое удивительное - это вид из номера! Нам очень повезло - дали номер на последнем этаже с видом на Генуэзскую крепость и море. Просто шикарно. Посмотрите фотографии и вы поймёте меня.

Минусы: 1. Море очень далеко, 600 метрами здесь даже не пахнет, намного больше, если туда идти с горы, то обратно крутой подъём на гору.

2. Пляж не супер, маленький, народу много, всё платно (лежаки, зонтики, бла-бла)

3. Бассейн, который находится на территории отеля платный, стоимость 15 гривен на человека (приблизительно 90 рублей)

4. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС - отсутствие кондиционера!!!!! Спать было невыносимо жарко, и на нашей стороне, когда мы просыпались вставало солнце!!!! было невыносимо жарко!!!

Плюсы:1. Классное обслуживание в ресторане! В основном это молодые приветливые хохлы! в один из дней моему мужу было плохо, и на завтрак я пошла одна - так они мне разрешили вынести еду!!!

2. Голодным, конечно не останешься, но сладкого мало.

Добавлено 07.02.10 00:25 (986 символов в тексте)

19:38 12.03.13

отдыхали с мужем в сентябре 2009 г. не согласна с Юлей :
1) по поводу питания, т.к. оно было просто "так себе". На свежем горном воздухе аппетит был отменный, но к сожалению, уталить голод, с таким питанием как в Горизонте, было просто невозможно. Примерный обед: супчик, гречка с одной маленькой тефтелькой, три столовые ложки вареной свеклы (ничем не заправленной), и компот. Конечно может кто-нибудь и может этим накушаться, но не мы. (из за стола выходили с чувством легкого голода). Еще следует добавить что второе всегда было еле-еле теплым (фиииииииии). И вот что еще: на завтраке почти каждый день чай подавали в грязных чашках (даже со следами губной помады)
2) про сервис это вообще отдельная история: на рисепшн сидит хамло и с такой рожей меня встретило, как будто я ей еще с прошлого года 20 гривен осталась должна. Если приходилось обращаться с каким-либо вопросом, то мне отвечали сквозь зубы, обдавая уничижающим взглядом. Короче сервис ГАВНО!
3) а еще прикольно было то, что горячая вода была по расписанию (утром и вечером), а днем тю-тю.