Регистрация: 11.08.18
сентябре 2018
08.09.18 - 18.09.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо, но не отличноОтдыхали в отеле с мужем в начале...

Хорошо, но не отлично

Отдыхали в отеле с мужем в начале сентября. В Турции второй раз, первый раз были в Сиде тоже в отеле 3*.

Приехали в отель уже почти к 12 ночи, заселили сразу, в номер 608. Мы так поняли, что это новый корпус. Состояние мебели и номера в целом хорошее, существенный минус был в том, что это был мансардный этаж и потолок у нас был под наклоном, несколько раз стукались головами об потолок. В номере был холодильник, сейф-платный, кондиционер, который дул на кровать, телевизор с несколькими каналами на русском, фен работал исправно. Балкон был,не очень удобно было сушить полотенца, потому что веревки были натянуты на спинки стульев (остались от предыдущих жильцов). Была проблема с душем: плохо уходила вода и протекал стык, в итоге возникала большая лужа на полу. 2 похода на ресепшен и проблему устранили. Были перепады воды, иногда лился кипяток и поворот на холодную воду не помогал, проходило это спустя 5 минут пропускания воды. Белье и полотенца меняли раз в 3 дня, на постельном и полотенцах были небольшие пятна и пару дырочек. Мусор выносили каждый день, пол в комнате то ли помыли, то ли протекли сухой шваброй 1 раз за 11 дней, в санузле не мыли вообще, сантехнику не чистили.

Пляж. 5 минут размеренным шагом и вы на пляже. По дороге на пляж встречаются не самые приятные запахи. Пляж галечный и не очень широкий, лежаки рассчитаны на Nar и Asdem Park, то есть битком всё забито. К 9 часам утра уже обычно не оставалось свободных мест, при этом на камнях около воды не очень реально было располагаться, потому что отдыхающие свои лежаки ставили очень близко к морю.Сами лежаки нередко были грязные, советую брать с собой влажные салфетки. К самому морю претензий никаких нет, вода чистая и теплая. Несколько раз были волны, в основном утром, к вечеру всё стихало.

Питание. Огромный плюс-это мясо или рыба на гриле каждый вечер. Не представляю как в такую жару повара стояли и на огне готовили. Каждому выдавалась порция в тарелку. Очереди за едой к началу приема пищи были постоянно и на завтрак и на обед и тем более на ужин. Возможно стоит увеличить врем приёма пищи хотя бы для обеда и ужина до 2 ч, вместо 1,5.Если в начале отдыха еще ходили стояли, то ближе к середине стали приходить на полчаса позже. В принципе всё было в наличии, если что-то заканчивалось, то приносили еще. На завтрак были вареные яйца или омлет, сосиски, трубочки с творогом или треугольники из слоеного теста, сухие завтраки, варенье, оливки, маслины, соевая колбаса, несколько видов сыра ( в основном все солёные), помидоры, арбузы или дыня. На обед суп-пюре, мясо или курица,наггетсы, котлетки из соевого мяса, рис, картофель, макароны, подобие "оливье", много зелени и овощей, из фруктов были арбуз, дыня и персики. Из десертов обычно давали что-то типа суфле или печенье в каком-то сиропе, нам сладкого очень не хватало, спасались покупными сладостями из магазина. На ужин примерно тоже самое, что и на обед + мясо или рыба на гриле. Один раз были морепродукты, пару раз был салат с тунцом. По напиткам: кофе вкусный, чай только черный заварочный, соки не очень вкусные. Из алкоголя пробовала только вино, красное не очень вкусное, белое нормальное. Липких тарелок не видели, с какими-то разводами встречались, 1 раз наткнулась на бокал с отпечатком от губной помады. А в последний день мне встретилась небольшая гусеница в салате.

Персонал приветливый, работают оперативно, столы убирались быстро.

Бассейн чистый и достаточно большой, вода прохладнее, чем в море, в меру хлорирована. Пару раз видела, как его чистили)

Территория отеля маленькая, но само расположение отеля очень удобное. Рядом есть торговая улица, до башни с часами тоже идти недалеко.Анимации нет, но по понедельникам в отеле живая музыка.

Вай-фай хороший, ловит у ресепшена и в столовой. Ночью ловил даже на балконе.

В целом отель хороший, в более низкий сезон думаю было бы более комфортно.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 19.09.18 11:11 (3 970 символов в тексте)

13:15 19.09.18

Не поняла, зачем дублировать чужой отзыв, написанный через один назад?

13:41 23.09.18

Хороший вопрос: зачем дублировать отзыв? накручиваете рейтинг?

16:04 23.09.18

Добрый день, мы не имеем права здесь удалять или редактировать отзывы. Модератор должен удалить повторный отзыв сам. У нас нет такой опции. Мы можем только комментировать.