Регистрация: 19.09.18
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
04.06.18 - 10.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

моя история отдыха

Идеальным детоксом для моего организма стала программа «Очищения и омоложения организма». Она может быть рассчитана от 2 до 19 дней. Меня устроила неделя. Признаться честно не думала, что я за такой короткий промежуток времени смогу чего-то достичь. Вообще читала отзывы об этой программе и пациенты действительно после пребывания в клинике Ревиталь за пару недель скидывали до 6 кг. Я поначалу сомневалась в таких результатах, но когда увидела из чего состоит моя программа, то поверила во все. Каждая минута была расписана. Меня немного смутило то, что кроме диетического питания есть курс лечебного голодания и сокотерапия, от этого я отказалась, так как мне такой рацион тяжело выдержать. Прежде, чем приступить к процедурному комплексу, меня ожидала диагностика. Чтобы вы понимали, диагностика не тяп ляп, а полноценная: сдается общий анализ крови, мочи, глюкоза крови, общий холестерин, триглицериды, ЛПВП, ЛПНП, мочевая кислота, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости. Вот так, в санатории все серьезно и ко всем видам оздоровления подходят основательно. Кроме курса очищающих процедур и наблюдения лечащего врача я посещала ЛФК, курс фитотерапии, групповой психологический тренинг, а также комплекс мед.услуг. Здесь очень много всего, начиная от спелеокамеры вплоть до гидроколонотерапии (мало приятная процедура, иными словами - клизьма) и лечебных душей (Шарко, циркулярный). Зато спустя неделю я вышла отсюда совершенно другим человеком - здоровым и похудевшим на 4 кг. Хотя по объемам кажется, что больше. Врач сказал, что все дело в лимфодренажном эффекте. Мой организм очистился от шлаков, токсинов и лишней жидкости. Поэтому и самочувствие улучшилось, а точнее произошел полный детокс организма. Санаторий конечно хороший, но программы хотелось бы полояльнее. Хотя если бы не она, то вряд ли бы я добилась таких результатов.

все очень на уровне
нет особо
Добавлено 19.09.18 13:44 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы IRINABI (1)