Регистрация: 25.06.16
июне 2017
19.06.17 - 28.06.17

Хороший отель!!!

Пишу отзыв об этом отеле, спустя год, так как есть с чем сравнить. Были в нем дважды. В данной ценовой категории Виста Соль хороший отель. Постоянно обновляется и ремонтируется, в отличие от других отелей. Считаю это большим плюсом. Потому, что были в другом отеле, где обшарпаные двери, дырявые простыни, покрывало из нетканного материала, вечно-ломающаяся сантехника и кондей, а также гул от центрального кондиционирования перечеркнули и огромную территорию и хорошую еду и все другие плюсы отеля.

Пляж, именно за этим едут в Баваро) в разное время дня цвет океана разный, от серо-голубого до пронзительного бирюзового))) Если мало водорослей, то это просто рай!!!

Еда разнообразная, мяса много видов, но на мой вкус готовят его не вкусно (это лично мои предпочтения), фрукты вкусные, фреши утром, морепродукты, овощи различные на пару и запеченые, суп хороший, пицца вкусная тоненькая, паста с различными наполнителями, кофе в автоматах не понравился, такое впечатление, что с вкусовыми добавками (мне нравится натуральный без химии), а за столом не дождешься, пока принесут и нальют. Есть минусы, но мнения они об отеле не испортили) Аля -карт: Отмечу ресторан Гурме - обслуживание и меню понравилось. В Мексиканском фахитос принесли на холодной тарелке и мясо холодное((( Попросила повторить, только горячее и на сковороде, как следует... тоже минус.

Номера - чистые, полы моют, с полотенцами бывает чехарда, все зависит от служащей дамы, которая их приносит. Жили в 10 и в 6 корпусе.

Анимация - отдельная песня, именно песня))) Не дадут тебе скучать ни днем ни ночью))) Ребята молодцы))) Рисовали картины, дурачились в различные игры, получали призы в виде рома, вечернее шоу, языковой барьер не чувствуешь, и это здорово)))

Территория чистейшая, зеленая, красота)))

Рекомендую покататься на кайаках)))

В барах напитки хорошие (тоже сравниваю с другими отелями, где коко-локо и махито гадость, а мама-хуана на вкус химического миндального ликера)

Экскурсии брали у своего гида Анекс-Нексус) хорошая организация, гид прекрасный)

много плюсов
незначительные
Добавлено 19.09.18 20:13 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)